2 мин.

Ставки по логике. Возвращение из отпуска

Всем привет! Новогодние праздники прошли, а еще потихоньку европейский футбол возвращается в нашу жизнь! Большая часть ставок и футбольные новости как обычно в телеграмме: https://t.me/joinchat/AAAAAE4MN5s02HZtt1XJpg, так что если вам нравится такой стиль игры, то переходите, всем рад. Ну а мы переходим к сегодняшним играм

Статистика линии: ✅25 ❌21 🔄10

Статистика LIVE: ✅35 ❌35 🔄2

Изменение банка: 36,1%

Кардифф-Хаддерсфилд

Начнем с матча аутсайдеров. Однако, если хозяева включились в борьбу за выживание, то «Хаддерсфилд» летит в Чемпионшип на всех порах. Всего лишь 2 победы и 4 ничьи в 21 игре. Да и в гостях лишь одна победа (непонятно как, но они выиграли у «Вулверхэмптона»), а вот «Кардифф» выиграл дома 4 игры, причем у прямых конкурентов. Более того, у них 13 голов дома.

У гостей пропущен 21 мяч в чужих стенах, а ко всем проблемам еще добавится и отсутствие Аарон Муя, который является главным центральным полузащитником команды. Но основная моя причина для ставки – это очные противостояния. За последние 5 игр «Кардифф», будуче далее в Чемпионшипе забили в ворота «Хаддерсфилда» 11 мячей! Судя по уровню игры, хозева будут доминировать и скорее всего победят. Однако из-за слабой обороны, я поставлю 3% на ИТБ1 (1,5) за 2,45.

Генгнам-Сент-Этьен

Последняя команда лиги играет с пятой. И, казалось бы, все понятно! Но не тут-то было. «Сент-Этьен» по гостевой таблице находится на 19 позиции, набрав всего 7 очков. «Генгнам» правда в домашней таблице еще хуже идет. 3 очка в 8 играх. Но 8 забитых мячей также есть в наличии.

У «Святых» еще и есть проблемы с составом. 4 игрока точно пропустят матч, еще двое под вопросом, а вот у хозяев все в порядке с составом. Плюс «красно-черные» в последние игре выиграли у «ПСЖ» в кубке, что конечно добавляет эмоций, веры в себя и сил хозяевам. Очные встречи также не дают точной оценки. «Зеленые» в последних играх, конечно имеют больше побед, но они были домашние, а «святые» всегда славились игрок в своих стенах.

Учитывая заряженность хозяев после игры с Парижанами, думаю, что те точно отличатся. Однако я слабо верю в их победу. Для рискованных могу предложить результативную ничью. Но мой основной прогноз будет 5% на обе забьют за 1,7.

Жирона-Алавес

Итак, сенсационная поступь «Алавеса» продолжается. Они идут на четвертой строчке и реально претендуют на выход в еврокубки. Сегодня же они едут в гости к «Жироне», которые дома играют отвратительно. Всего 10 очков в 9 играх. Даже гости, набрали в выездных играх больше, хотя они больше славятся игрой при родных трибунах.

Составы у команд более, чем оптимальные, по одной несереьезной травме у каждой команды. В чемпионате последние две очные игры закончились как раз победами приезжающих команд, а осенью «Жирона» выбила «Алавес» из кубка. Думаю, что будет очень вязкая игра, с небольшим преимуществом гостей, поэтому поставлю 3% на Ф2(0) за 2,5.

Ну а на этом все! Спасибо за прочтение! Делитесь своими мыслями в комментариях и на связи!