2 мин.

Castrol EDGE и Роналду продолжат сотрудничать

14 ноября 2011 года Castrol EDGE объявил о продлении контракта с Криштиану Роналду еще на два года, укрепив уже существующие отношения. На сегодня продуктовая линейка Castrol – одна из самых «сильных» в мире, а Роналду – один из лучших футболистов современности.  

Специалисты Castrol EDGE Index посчитали, что «Зенит» нанёс больше ударов по воротам, чем любая другая команда в этом сезоне Лиги Чемпионов. Питерский клуб привычно придерживается скоростного атакующего стиля игры, навязывая борьбу в каждом матче, против любого соперника.

Совсем недавно, в документальном фильме «Castrol EDGE представляет: Роналду – проверка на прочность», ведущие мировые спортивные специалисты подвергли тщательной проверке навыки, силу и ловкость португальца. На премьерном показе фильма в Мадриде собралось более двух тысяч поклонников таланта футболиста, ожидавших, что уникальный фильм раскроет секреты футбольного мастерства форварда мадридского «Реала» и сборной Португалии. Роналду лично присутствовал на премьере. Фильм уже был показан британским SKY Sports 2 в сентябре этого года, российская премьера фильма ожидается также в этом году.

В течение двух ближайших лет Castrol продолжит радовать поклонников Роналду новыми совместными проектами, в рамках которых Криштиану сможет продемонстрировать свои навыки и раскрыть все секреты своего мастерства. При этом португалец посетит Россию в составе сборной в рамках отборочного турнира ЧМ-2014.

Сам Криштиану прокомментировал продление контракта так: «Мне есть чему учиться, и все приобретенные в будущем навыки дадут мне преимущество на поле. Именно поэтому я с нетерпением жду продолжения сотрудничества с Castrol. Вместе мы найдем новые способы усовершенствования моей игры и развития моих способностей».

Роналду станет ключевым послом бренда Castrol EDGE. Полностью синтетические моторные масла Castrol EDGE не только соответствуют последним отраслевым стандартам и требованиям автопроизводителей, но и превосходят их. Что стало возможно благодаря более чем столетней экспертизе и опыту в области смазочных материалов бренда Castrol.

Майк Джонсон, вице-президент Castrol: «Мы очень рады, что Криштиану Роналду остается с нами еще на 2 года. Бесспорно, действия Роналду на поле придают уверенности, мотивируют его поклонников и партнеров по команде, – точно также Castrol EDGE вселяет уверенность при вождении, независимо от условий и обстоятельств. Криштиану обладает и физической силой, и силой мысли, потенциалом, который даже не раскрыт до конца. Это дает ему преимущество над оппонентами, и сейчас Castrol и Роналду «неразделимы».

Обращаем Ваше внимание, что при использовании информации ссылка на www.castrolfootball.com обязательна.

Следите за футбольными новостями от Сastrol в социальных сетях:

Facebook: http://www.facebook.com/FootballIndex

Twitter: http://twitter.com/football_index