1 мин.

Грузим

 

Лион  -  Хоффенхайм

Лион 64к —---— Ничья 13к —---— Хоффенхайм 23к

Матч абсолютно точно на 3 результата. Обычно двух подряд концертов не бывает и после матча в Германии, команды должны сыграть сдержаннее. Вот только с такой обороной вряд ли. Что одни, что вторые стремительны в атаках сходу, на средней скорости. Нивелировать друг-друга они вряд ли смогут, а вот недооценка будет равна самоубийству. Как тут грузить на "Лион" после невыразительной ничьи с "Бордо" и великолепной победы "Хоффена" в Леверкузене? 

Вердикт - Стоит ли верить деньгам? Риск, не стоит

ЦСКА - Рома ЦСКА

15к —--— Ничья 6к —--— Рома 49к 

У "Ромы" сложнейший календарь, плохая позиция в чемпионате, единственный способ хоть как-то скрасить ситуацию обыграть ЦСКА в Москве. Все ли будет так просто? Матч в Риме вгоняет многих в полную уверенность, что нынешняя "Рома" готова обыграть ЦСКА в любом состоянии и даже вполноги. Вряд ли гости настолько фавориты. Они плохо играют на выезде, выезд в Москву никогда не бывает простым, да и молодые армейцы должны предстать более раскрепощенными. 

Вердикт - Стоит ли верить деньгам? Риск, не стоит

Ювентус  -  МЮ

Тотал меньше 2.5 6к —— Тотал больше 2.5 1к

Голевого пиршества не дождемся. МЮ выйдет играть вторым номером с главной целью нейтрализовать сильные стороны хозяев, а "Юве" форсировать не будет, победа в первом матче дала полное на то право. Громкая и яркая вывеска, но футбол ожидается немного рафинированным.В 5 последних матчах Ювентуса в ЛЧ ставка "Обе забьют - нет" сыграла 4 раза. В 9 последних матчах Манчестер Юнайтед в ЛЧ ставка "Обе забьют - нет" сыграла 7 раз.

Вердикт - Стоит ли верить деньгам? Да, пробовать стоит

 

Хотите получать больше информации и свежие прогнозы? Вступай в нашу группу в ВК, либо подписывай на наш блог !) Всем успеха.