2 мин.

Грузим

Не берем в расчет матчи с явными фаворитами, на них конечно же весомы прогрузы. Возьмем игры с не самым очевидным фаворитом. 

Монако - Брюгге

Победа Монако 31к --- Ничья 10к --- Победа Брюгге 8к

Все продолжают верить в «Монако»,хотя дно и Брюгге отлично подходят по описанию к нынешнему состоянию и форме монегасков. Залягут ещё больше на дно? В игре не сыграет надежда российского футбола Головин, не в форме Фалькао, а полузащита укомплектована малоизвестными игроками, да и ещё видящих друг друга на поле, чуть ли не в первые. Заигрывать этот матч или нет, решать вам. Мы бы прошли мимо, все слишком зыбко.Стоит ли верить деньгам?

Стоит ли верить деньгам? Вердикт - Не стоит идти за толпой.

Атлетико -  Дортмунд

Победа Атлетико 158к --- Ничья 17к ---- Победа Боруссии 33к

Тут уже интереснее. Сам факт поражения 4-0 в первом матче говорит нам о горячей вендетте сегодня. Выпрыгнет ли Боруссия из штанов и сегодня? Пока ведь получается под заказ практически. Статистика говорит открыто, Атлетико хорош дома, в последних 6 домашних матчах ЛЧ 4 победы, а Дортмунд на вызде не столь красив, гостевые матчи в ЛЧ, 4 поражения в 6 последних матчах. Игроки склоны верить в распил очков 3-4 тура, как бывает не редко, отдавая свои деньги на победу "Атлетико". Впрочем, в составе "Атлетико" проблемы, не сыграют - Годин, Коста, Коке, Лемар. Сплошь основа и системообразующие игроки. Так ли вы уверены в них?

Стоит ли верить деньгам? Вердикт - Попробовать можно, риск.

Порто - Локомотив

ТБ 2.5, 11к --- ТМ 2.5, 1к

"Локомотив" разыгрался в атаке, голы пришли вместе с моментами. Первая игра получилась ужасной по результату, но не по игре, откровенное невезение. Раскрываться с "Порто" не самая лучшая идея, но выхода может не остаться, играть придется более открыто. Да и статистика говорит о верховой игре. В 5 последних домашних матчах Порту в ЛЧ ставка "Тотал больше 2,5" сыграла 4 раза. В 3 последних выездных матчах Локомотива в ЛЧ и ЛЕ ставка "Тотал больше 2,5" сыграла 3 раза.

Стоит ли верить деньгам? Вердикт - Да, прогруз логичный.

 

Больше информации и ставок вы найдете здесь https://vk.com/football_analitika

Всем денежных потоков в карманы!