2 мин.

Марио Балотелли начал забивать! Приключения итальянца в «Баре»

Пока Бентеке после тренировки каждый вечер стирает свою новую форму, а Роберто Фирмино вместе с Данни Ингзом играют в шашки с Хендерсоном - Марио Балотелли не парится. В родной Италии Бало вместе с друзьями зашел в бар в Портофино.

И, конечно, там они решили развлечься. Это же Марио. Запрыгнув верхом на двух (судя по комплекции - грузчиков) своих товарищей, Марио с девушкой стали играть в Вольтрона.

Марио играет в воздушный бой

 

Брендан Роджерс сказал Марио, что он больше не нужен клубу. Бало решил не делать из этого трагедии и продолжает "забивать" - пока, к сожалению, - на футбол.

 

- Мадам, вы знаете кто я?

- Да, вы - Эдди Мерфи.

- Вы абсолютно правы, сеньорита. Позвольте  я измерю ваш пульс...

Марио и итальянка

 

 Индивидуальная тренировка: новое упражнение на икры от Бало

Новая тренировка

 

Отдыхать на Ривьере - это конечно, круто, Марио. Но не хочешь ли ты повторить путь известного по игре за "Фиорентину" и "Интер" бразильца Адриано? Тот тоже много гулял... А как Он забивал (опять же на футбол, - лишний вес, наркотики, оргии) - такое не каждому под силу.

Или всё это план по переходу в "Сампдорию" и где-то недалеко тебя в кафе ждет Массимо Ферреро и встречу устроил Мино Райола?

 

Марио и девушки

Пока ясно лишь одно - Марио отдыхает и ничего человеческое ему не чуждо. А где, что, как, когда, за кого играть - это вопросы для других. Марио пока это не интересно.

Добби - свободен!

 

To be continued...