4 мин.

Битва продолжается! Пять интересных матчей Лиги Наций для просмотра в выходные дни

Всем привет! Огненные матчи сыграли в Лиге Наций! За таким футболом хочется следить, но его ещё хочется смотреть!

Продолжается турнир, продолжается 5 тур, продолжается борьба. За повышение в Лиге, за сохранение места. Собрали пять интересных матчей в которых возможны интриги.

Суббота 24 сентября

Словения - Норвегия

Матч лидера и аутсайдера группы. Норвегия идёт без поражений, у Словении нет побед. Гости идут на повышение, а хозяева - на сохранение места в Лиге В. 

За сборную Словении вместе с Яном Облаком играет, знакомый российским болельщикам, Яка Бийол - бывший полузащитник ЦСКА. Им предстоит сыграть против Холанда. Удержат они нападающего? - покажет матч.

В домашних стенах Норвегия сыграла в нулевую ничью со Словенией. Сможет ли Норвегия досрочно подняться в группе?

Испания - Швейцария

Третий сезон Швейцария проводит в Лиге А. Если первый сезон удался и Швейцария заняла 3 место, то сейчас обречена на вылет. Победа над Португалией и 3 поражения подряд.

Испания в прошлом сезоне стала финалистом турнира и близка к повторению истории. Но уже с расчётом на победу. Первое место, без поражений. Но преследует Португалия. 

Смогут ли испанцы приблизиться к мечте?

Сербия - Швеция

Не всё потеряно у этих сборных. Сербия может выиграть группу, Швеция - сохранить Лигу. В субботу они встретятся в очном противостоянии для определения сильнейшего.

Вывеска матча - Митрович против Кулусевски. Соперники в АПЛ и в Лиге Наций. Два лучших бомбардира своих сборных и, возможно, один из них принесёт победу своей команде. Кто же это будет?

В очной встрече Сербия минимально обыграла Швецию. Повторят ли хозяева свой успех?

Дания - Франция

Францию наконец-то прорвало! 20 ударов против Австрии, первая победа в группе, первые 3 очка. Мбаппе, Гризманн, Жиру показали свою силу. В дополнение отстояли сухой матч. Уже вылететь сложнее. Но ещё возможно.

Всё зависит от параллельного матча. Отставание Дании от Хорватии - одно очко. Но здесь и свои счета: Дания обыграла Францию в первом матче.

Возьмёт ли Франция реванш? Или Дания займёт первое место? - такой вопрос матча.

Австрия - Хорватия

В первом туре Лиги Наций Австрия сенсационно обыграла Хорватию на выезде и была лидером группы. После пяти туров команда Рангника на последнем месте, а Хорватия возглавляет таблицу. Вот так поворот!

В последнем туре Австрия поборется за выживание. Преимущество - свои болельщики. Сборной достаточно не проиграть. Но всё зависит от параллельного матча.

Нас ждёт сумасшедшая интрига и огненные матчи! Оставайтесь в курсе матчей Лиги Наций, вступайте в нашу группу ВКонтакте и подписывайтесь на Блог.

Впереди интересные матчи! Берегите себя и любите футбол.