1 мин.

Дак Пато или Ибрагимович?!

"Милан" купит Алешандре Пато, если не договорится со Златаном Ибрагимовичем"Милан" в зимнее трансферное окно может вернуть в команду нападающего Алешандре Пато, если не договорится с форвардом "Лос-Анджелес Гэлакси" Златаном Ибрагимовичем, утверждает La Gazzetta dello Sport. "Россонери" намерены усилить атакующую линию в январе. Ибрагимович пока не выражал желания покинуть МЛС. Пато является альтернативой шведу. Сейчас бразилец выступает за китайский "Тяньцзинь Цюаньцзянь".

Сейчас в Милане есть проблемы с нападением,у них только два(чистых) и один сейчас не готов, а именно Патрик. Левая лодыжка его мучает уже давно( с первого перерыва на "Лигу Наций"). Выйти в матче против "Юве" может Саму в роли ложной 9-ки(с матча с Сассуоло, он не раз выходил в этой роли). 

Подписание одного из двух экс-игроков "Россонери" является не только радостным моментов для болельщиков из-за возращения любимчиков, но поможет Рино качественнее ротировать состав, ведь Борини явно не уровня игры Пато и тем более Ибры. Покупка двух сразу имеет негативное последствие в виде остановки прогресса Кутроне. Ведь тяжело конкурировать с тремя серьезными нападающими, да и если он начнут с первых игр оправдывать свое прибывание, то дорога в основу закрыта. К-во матчей сократится, а прогресс немного приутихнет, что не желательно. Любой из двух вариантов ослабит цепь на руках Рино, ведь пока он не в лучшем положении по выбору состава. 

Этому городу нужен этот герой, да вернется "Темный Рыцарь"