1 мин.

Открытая лекция мэтра экономики спорта: Владимира Андреффа

Андрефф

Центр Стратегических Исследований в Спорте в рамках масштабного проекта по анализу экономического эффекта от проведения Чемпионата мира по футболу ФИФА 2018 организовал визит в Москву одного из наиболее известных ученых в области экономики спорта – Владимира Андреффа. Г-н Андрефф является почетным профессором Университета Сарбонна (Париж, Франция), а также занимает ряд постов в спортивных общественных организациях. Он специализируется на проектах в области корпоративного управления и финансов профессиональных спортивных клубов (в основном футбол и регби) и экономике крупных спортивных мероприятий. Сред прочего, проф. Андрефф входил в рабочую группу по разработке и внедрению правил финансового фэйр-плэй УЕФА, а также разработал ряд концепций наследия крупных спортивных турниров.

Книги

21 октября 2017 года состоится открытая лекция проф. Андреффа, посвященная экономике крупных спортивных мероприятий на примере Чемпионата мира по футболу ФИФА.

Дата: 21 октября (суббота)

Время: 11.50

Место проведения: Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

Адрес: г. Москва, Стремянный пер. 36 (ст. м. Серпуховская).

Язык лекции: английский

Для посещения лекции и оформления пропуска на территорию Университета ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимо пройти предварительную регистрацию по данной ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfpoLcbGxk9DCj8P5YIby9b4mQ1-ieHzhbbsPY1w1y6w6c1rg/viewform?usp=sf_link

P.S.

Можете также просмотреть ознакомительное видео-интервью с проф. Андреффом: