1 мин.

LM

Ребята, ну вы видели это?!

Видели?!

Нет?!

Ну тогда посмотрите повтор, это стоит того! Про такие игры потом рассказывают подрастающему поколению: "Д-а-а, было дело, видел-видел, как он рвал, крутил, финтил, нанизывал и прочее, прочее, прочее..." Долго потом отмывали Ноу Камп от остатков пушкарей, а все он... Да чего уж там, попали под горячую руку или ногу...

Есть игроки, которые вписывают себя в историю футбола, добиваются многого, а есть те, осененные Божьей искрой, которые эту историю пишут и о которых потом слагают легенды и ОН, один из них.

Вспомнят ли, лет через 20-30, как играли Шевченко, Недвед, Каннаваро, Заммер и прочие великие? Может да, а может и нет, скорее сотрутся детали их игры, останутся в памяти достижения и титулы. А о том, как играли Пеле, Марадона, Рональдиньо, Зидан будут помнить и вспоминать даже те, кто не был современником их побед и творений. Он, из этой же когорты.

И не надо сейчас про Криштиано друзья, не надо...

О ком эти строчки? Да вы и сами прекрасно знаете, раз смотрели сегодня вечером футбол и не раз еще увидите, услышите и будете говорить о том, что имели счастье видеть его в игре.

PS Подписывайтесь на блог!