4 мин.

Alexander Isak. «Текст про игрока» #1. Продолжение

Я этого футболиста увидел в первые, не давно на матчи Евро - 2020. Сборная «Швеции» играла против сборной Словакии матч закончился со счетом 1:0 в пользу Шведской сборной. До чемпионата Европы мне не был знаком этот молодой футболист. Я о нем вообще ничего не знал, и никогда не смотрел матчи с его участием кроме той самой игры Евро - 2020. Мне очень понравился это игрок, своей классной игрой, особенно владением дриблинга, классный техничный игрок. Ну я посмотрел только один матч с его участием, и то меньше пол тайма. Что-бы сделать анализ или разбор по этому футболисту, надо посмотреть по больше матчей с его участием, тогда в голове будет рисунок его игры, и я смогу на много больше написать вам, об этом молодом игроке. Поэтому мне надо время, его изучить, и после я продолжу про него писать. Продолжение будет уже скоро. 👇

1. Плюсы + : В первую очередь хочется отметить его дриблинг, и скорость. Очень быстрый и шустрый молодой футболист, иногда его подводит реализация, и завершение. А бы еще отметил его важное качество, это открывание в свободных зонах, он часто находиться один в чужой штрафной соперника, и его не кто не держит, и у него благодаря этому большой шанс забить гол. Часто любит играть на флангах, и показывать там свой потрясающий и эффективный дриблинг. Скоростной футболист может убежать совершенно от любого соперника.

2. Плюсы + : Из сильных сторон Шведского гения, я бы еще выделил навесы, и сыгранность с партнерами. Довольно часто Alexander Isak взаимодействует с партнерами, много делает навесов в штрафную, он абсолютно командный игрок, и в первую очередь играет на команду. Иногда есть моменты когда он слишком много берет игры на себя, в итоги теряет мячи, это происходит со всеми. Каждый футболист, думает что пройдет 3 или 4 соперников, а в итоги получается на оборот.

3. Плюсы + : Следующая сильная сторона Шведа, это перехваты. Много перехватов совершает данный игрок, и это очень хорошее качество, любого футболиста, на совершенно любой позиции. После перехвата Isak начинает быструю атаку, на ворота соперника, иногда бывает происходят голы после его перехватов, а бывают и потери мяча, как раз таки благодаря его частым потерям мяча. Из плюсов я думаю все, больше нету такого что бы еще что-то выделить у этого молодого таланта. Переходим к минусам. 👇

1. Минусы - : Из минусов я бы выделил принятие решений. Игрок очень долго думает что делать с мячом, или ударить, или отдать передачу. И это происходит очень долго, в итоги происходит регулярно потеря мяча. Я только заметил один минус в игре футболиста. Я уверен что у него есть на много больше сильных и слабых сторон, но мои статьи будут короткие, где я буду описывать короткие текста, потому-что у меня есть большое количество ошибок. И я решил что сейчас не зачем писать большие текста. Все будет в большом объеме обязательно, только на много позже.

Шапка игрока на Transfermarkt: 👇

👇

👇

Обращение к читателям: Дорогие друзья! Не надо мне писать в комментариях мои ошибки, и все такое прочие. Я и сам прекрасно знаю что у меня их очень много. Лучше поддерживайте меня плюсами, и пишите что у меня все получится. А над своими ошибками я уже работаю, скоро их будет как можно меньше не волнуйтесь. Главное желание писать, и стараться для вас, а остальное я считаю обязательно придет.