2 мин.

ГРЫЗТЬ.УГНЕТАТЬ,ПОРАБОЩАТЬ И БРАТЬ В ПЛЕН

«Будем надеяться, что наша команда покажет высочайшую, запредельную самоотдачу. Очень хороший пример был со стороны сборной Марокко, которая продемонстрировала очень грамотное тактическое построение и огромный уровень самоотдачи в этом игровом сезоне», – высказался Газзаев.  Противостоять испанцам сборная России может только за счет самоотдачи. 

С этой сборной Испании можно играть, но нельзя подойти к матчу с мыслью, что соперник не готов. Эти футболисты навыигрывали все, что только можно, к плей-офф они подходят совсем с другим настроем. У испанцев «приятная» сетка. Если все делать правильно и не ошибаться, вполне можно дойти до финала.В отдельном взятом матче может случиться все, что угодно. На уровне энергозатратности нам надо сыграть как с Египтом, но специально отдать мяч сопернику и навязать ему борьбу не получится. Сейчас соперник просто сам этот мяч заберет, и надо будет использовать шансы, которых будет немного. Будем надеяться, что это будет не самый счастливый день для «Красной Фурии». 

 Она владеет мячом и сталкивается с командами, которые защищаются около своей штрафной. Испания ищет пространство. Но всем есть что улучшать. Мы видели, как Испания совершает ошибки в обороне. Бдительности иногда не хватает. В этом плане Россия может преподнести сюрприз.

1. Физическая готовность, запредельный настрой и боевой дух.

2. Чёткий выбор состава, персональных и индивидуальных игровых задач, без единого выстрела мимо.

3. Отсутствие грубых индивидуальных ошибок плюс фактор удачи.

 

4. Благоприятное судейство

Я выбрала эти четыре более схожих с моим мнений.Все просто и понятно.А завтра,завтра забудем о бо всем что говорили и писали и будем наблюдать и чувствовать.