3 мин.

Все футболисты как футболисты,а мы все хорошеем и хорошеем

1.Оба футболиста играют в сильнейших клубах, в окружении потрясающих партнеров и демонстрируют игру,которой восхищается весь мир.

2.Но в своих сборных,где оба являются капитанами расклад сил меняется.

3.За счет невероятного таланта и ярких индивидуальных качеств,Роналду матч за матчем тащит свою сборную вперед.

4.У Месси дела обстоят хуже, мало в каком матче за сборную мы видим яркой и вразумительной игры от аргентинца.

5.Партнеры по сборной Португалии любят и уважают своего капитана,это прослеживается как на поле,так и вне его.Португальцы отдают дань таланту своего лидера и не гнушаются строить игру вокруг него.

6.Особой любви к Лионелю от команды сложно разглядеть.Более того очень часто создается впечатление что во время игры его будто нарочно не замечают и он предоставлен сам себе.

7.Вокруг Криштиану ходит много слухов и сплетен,но они в основном связаны с его личной жизнью.Мы мало услышим об его конфликтах с партнерами,тренерами и даже соперниками.

8.А, вот Месси не так прост как кажется.С личной жизнью вроде все неплохо,чего не сказать о некоторых историях его футбольного жития.Даже его партнеры говорят,что Лео не так мил как кажется.Он проявлял неуважение не только к соперникам, но и к своим же партнерам по команде.Тренеры то же не всегда в авторитете для аргентинской звезды,однажды он отказался тренироваться после того как Гвардиола повысил на него голос. 

9.Думаю с Криштиану Роналду сыграла злую шутку его юношеская любовь к "ныркам" и любовь к своей внешности, многим это не понравилось.Касаемо футбола:талант португальца это удивительный дар небес,пред которым можно только преклоняться.

10.Лионеля Месси я представляла этаким футбольным "ангелом" спустившимся с небес,его талант не менее уникален,но чем больше следишь за его игрой и футбольной жизнью,начинаешь потихоньку разочаровываться.