4 мин.

Прощай Фекир, прощай Менди. Лиончик jour

Бонжур-тужур-пасижур всем! Вы набрали 20+ под предыдущим постом, а это означает, что следующая статья уже перед вами! Все косяки я поняла и приняла, больше так делать я не буду. Также, благодарю всех тех, кому зашла моя статья про трансферы. Мне очень приятно! А ещё, благодарю тех 14 человек, которые подписались на мой телеграм-канал. Если вам тоже удобно получать новости в таком формате, то подписывайтесь, я буду очень рада, ведь там публикуется информация, которую вы не увидете на спортсе. Ссылка -   https://teleg.run/Twitterjmo

 

Тэтэрушану как замена Горжелену 

 Вчера L'equipe опубликовал замечательную новость, которая меня очень обрадовала. Чиприан Тэтэрушану одной ногой в Лионе. Контракт румынского вратаря с Нантом заканчивается 30 июня, а это значит, что уже 1 июля игрок может присоединится в стан львов. Соглашение будет рассчитано на 4 года, что довольно-таки длинный срок. Это прекрасный второй вратарь для команды, а не деревянный Горжелен.

Источник: +

Лука Динь и Лион. Неудачная шутка

В прошлом выпуске я писала о слухах про переход Люка Диня в Лион. Но, это лишь слухи. Футболист Эвертона сказал, что он счастлив в ливерпульской команде и про интерес из Франции он не знает. А это означает, что игрок не перейдёт к нам. Грустно, но ладно, можно найти и других игроков. Выбор есть всегда!

Источник: +

Не Динь в Лион, а Траоре в Эвертон

Слухи с Динем и Лионом ложные, а что если Траоре и Эвертон - правда? Ливерпульская команда хотела бы приобрести Бертрана Траоре. Но, здесь есть одна проблема, связанная с ценой. Оля просит за игрока 40 млн евро, тогда как "ириски" не готовы платить столько за игрока, который в сезоне отличился лишь 7 раз. Команда надеется "укротить львов", предложив 30 млн евро. Если тут спрашивается моё мнение, то я буду очень рада, если еще одного дерево уйдёт из команды и я не понимаю, почему за Траоре просят такую высокую цену.

Источник: +-

Аферист-шурин Фекира

Набиль Фекир, не подписавший контракт с "красными" прошлым летом, поразил многих.  Согласие всех сторон было достигнуто, но в последнюю минуту трансфер провалился. На канале L'Equipe Винсент Дулук обнародовал данные, как шурин  Набиля Фекира сделку срывал. 

 

«Уход Фекира уже подтвержден Жаном-Мишелем Оля, и я думаю, что даже за 15 млн евро он готов его продать. Это действительно уникальный рекорд, потому что мы были ошарашены прерванным переходом Фекира в Ливерпуль в прошлом году. А всё из-за шурина, который просил всё больше и больше от Ливерпуля, а те отказались.  Вот почему Лион точно хочет продать его », - сказал Винсент Дулук, который уверен в уходе Фекира этим летом на 100% .

 

Источник: +

Детали трансфера Менди

 

  Во вторник ранним вечером газета L'Equipe положила конец неопределенности, подтвердив информацию испанской прессы. Спустя всего два года после прибытия в Лион, Ферлан Менди покинет команду.  Утром в среду газета раскрыла нам все детали этого трансферы, который явно принесет большие дивиденды Жан-Мишелю Оля.

"Ферланд Менди может подписать пятилетний контракт, сумма трансфера  48 млн + 5 бонусами. Гавр получит 1 млн евро."

 Источник: +

 

Спасибо большое за прочтение. Условие в 20+ вы знаете. Также, я еще раз благодарю всех за сто подписчиков. Для меня это очень большая цифра, увидеть которую мне хотелось почти 3 года. Не забывайте про телеграм-канал) А если вы не подписались на блог, то я жду каждого из вас в нашем уютном блоге. До скорого! 

  Подписывайтесь на самый французский блог во Всемирной паутине или только на Спортс. Мы еще не решили. А если еще попросите подписаться своих пятерых знакомых, посмотрите в окошко, выключите свет в комнате, то к вам постучит Жан-Мишель Оля и принесёт багет!