1 мин.

ПСЖ интересуется Тангаем Ндомбеле

После единственного зимнего трансфера Леандро Паредеса, ПСЖ должен будет вновь определится с трансферными целями на лето . В то время как Юлиан Вейгл (Дортмунд), Идрисса  Гейе (Эвертон), Абдулай Дукуре (Уотфорд), Тиаго Мендес (Лилль) или Аллан (Наполи) были главными целями столичной команды зимой, согласно некоторым источникам, одной из главных целей на лето, для нынешнего лидера Лиги 1 является полузащитник Лиона Тангае Ндомбеле, чей контракт истекает в июне 2023 года.

Сегодня, игрок сборной Франции (4 матча) одна из приоритетных целей для Нассера аль-Хелаифи, как и игрок Наполи - Аллан. Как и его сокомандники, Ферлан Менди, Уссем Ауар, Набиль Фекир и Мемфис Депай, бывший амьеновец может перейти из Лиона в стан "парижан".

«Переход будет игрока будет зависеть от положение Лиона в турнирной таблице. Попытаемся не потерять всех наших игроков, так как мы в них нуждаемся. Мы, вероятно, приобретём защитника или полузащитника» - недавно заявил Жан-Мишель Оля.

За игрока будет бороться не только ПСЖ, а также большое количество английских команд и туринский Ювентус. "Старая синьора" мечтает вернуть Поля Погба, но трансфер Тангая Ндомбеле является более вероятным. Однако цена на игрока может возрасти, а Лион не должен дёшево продавать игрока

Источник - Mercato365