2 мин.

Три таланта Лиги 1. Часть первая

Всем добрый день!

 

Я очень люблю писать, что я никогда не заброшу писать интересные статьи, но тут же я понимаю, что это отнюдь не так. Я решила порадовать вас новым материалом, который (я надеюсь) вам будет интересен. Желаю приятного прочтения!

 

Еще четыре года назад я решила, что буду болеть только за сборную Франции и Олимпик Лион. Как вы поняли и прочитали из заголовка, этот материал посвящен талантливым футболистам Лиги 1. Я неуверенна, что кого-нибудь из них купят за столько же, как и Мбаппе, но буду рада, если хотя бы кто-то из них, хоть ненамного, но будет также популярен как Килиан и будет играть в самых лучших клубах Европы, но это только при условиях – старании всё время учится и саморазвиваться.

 

Начнем сразу же с футболиста «ПСЖ»  -  Джовани Ло Чельсо. Возможно, вы уже знаете на что способен этот парень, а если нет, то рекомендую посмотреть пару нарезок с его участием. Аргентинец реально хорош, он очень неплохой плеймейкер, который за 4 матча в прошлом сезоне за «ПСЖ» отдал две голевые передачи. Игрок владеет неплохим пасом и дриблингом, но ему стоит сделать акцент при работе с ударами, т.к. с этим у него проблемы. В этом сезоне, Джовани три раза выходил замену, но к сожалению, без результативных действий. Пожелаем парню удачи и дальнейшего развития!

 

 

Еще один талантливый игрок - Габриэл Бошилья. Еще один неплохой атакующий полузащитник, игрок «Монако». В прошлом сезоне бразилец сыграл 11 матчей, при этом забил 6 голов и отдал 3 голевые передачи. Неплохо для 21-летнего футболиста. Жаль, что в этом сезоне для него пока не нашлось места. Не пора ли подумать об аренде в зимний период? У Габриэля хорошо поставлен удар и неплохие пасы, а вот над физикой стоит поработать. Обязательно буду следить за этим товарищем!

Надо уже разнообразить статью и написать не об плеймейкере. Как насчет правого защитника? На эту роль идеально подходит Милан Гайич. Не могу сказать, что он прям будущий обладатель «Золотого мяча», но что-то в нем есть. У серба всё неплохо: и скорость, и защита, и физика. Но это пока не уровень Лиги 1, что и подтверждает его столь редкое выступление за «Бордо». Ему стоит задуматься о смене клуба, ведь для развития постоянно нужна практика, а также нужно потренировать удары

 

На этом всё. Пишите в комментарии, как вы считаете, сможет ли кто-нибудь попасть в топ-клуб и стать лидером команды? Это конечно же не все футболисты, будет еще много частей. Ждите!