1 мин.

Бруну Фернандеш предпочел Премьер-лигу «Барселоне»

Бруну Фернандеш предпочел Премьер-лигу «Барселоне»

Полузащитник «Спортинга» Бруну Фернандеш, который ранее не распространялся о своих карьерных планах, наконец расставил точки над «i». В этом трансферном окне у футболиста было как минимум два интересных предложения: от «Манчестер Юнайтед», желающего усилить состав,  и от «Барселоны» для последующей сдачи Бруну в аренду «Валенсии».

Недавние слова Фернандеша пролили свет на его возможный выбор. Как сообщил футболист, он всегда отдавал предпочтение Премьер-лиге, а это значит, что португалец, вероятнее всего, вольется в ряды «Красных дьяволов». Стимулом для решения послужило вчерашнее предложение «МЮ»: клуб поднял стоимость сделки до 55 миллионов евро. 

Крайний срок подписания контракта — пятница, последний день январского трансферного окна. Увы, главный тренер клуба Уле Гуннар Сульшер не успел приобрести Фернандеша к сегодняшнему матчу против «Манчестер Сити» во втором полуфинале Кубка Футбольной лиги. По сообщению журналиста Джанлука ди Марцио, уже завтра Бруну сможет пройти медицинское обследование в новом клубе.

Источник

Ставьте лайки и подписывайтесь на наш футбольный блог! ⚽