1 мин.

Ограбление по-английски

Жуткая история произошла на севере Лондона. Полузащитнику Деле Алли угрожали ножом при попытке ограбления в его собственном доме, где он находился ранним утром в среду.

Как выяснилось, в момент ограбления в доме находились пять человек, включая 24-летнего англичанина, брат Алли их подруги и еще один друг.

Полиция подтвердила, что во время инцидента двое мужчин подверглись нападению, а также утверждалось, что Алли был одним из них.

«Спасибо вам за ваши сообщения. Ужасный опыт, но теперь все в порядке. Ценю вашу поддержку» - написал Алли в свой Твиттер в среду вечером.

Полиция сообщила, что в настоящее время никаких арестов не было, а расследование обстоятельств происшествия продолжается.

«Двое мужчин проникли на территорию дома и похитили ювелирные изделия, в том числе и часы, прежде чем скрыться. Два потерпевших, находившихся на тот момент в доме получили незначительные травмы лица после нападения. В госпитализации не нуждались» - говорится в заявлении полиции.

«Тоттенхэм» предложил свою помощь полузащитнику сборной Англии, а пресс-секретарь клуба сказал:

«Мы предлагаем нашу помощь в расследовании. Мы призываем всех, у кого есть какая-либо информация, помочь полиции в раскрытии дела.»

Не прошло и двух месяцев с ограбления одноклубника Алли Яна Вертонгена, это случилось, когда он был в Германии на матче Лиги чемпионов против «РБ Лейпциг» в марте.

Участились подобные случаи в Лондоне, еще в начале мая у тренера «Челси» Фрэнка Лэмпарда были украдены ювелирные украшения и часы на сумму около 60 тысяч фунтов.

Хочется верить, что подобного рода новости нас покинут и мы перейдем к созерцанию яркого футбола, борьбе на трансферном рынке и всего того, что мы так любим в футболе.