1 мин.

Прогноз на Чемпионат Бразилии

В моем банке осталось 5000р. Плохие результаты я показываю в последнее время, но это еще не провал, нужно отыгрывать деньги и повышать процент прохода.

1) Коринтианс - Фламенго Обе забьют за 1.92 по котировкам БК WinLine.Начало матча в 22:00 по мск. Ставка 500.

Коринтианс лидер чемпионата, не имеющий поражений в этом сезоне (12 побед, 4 ничьи). Они забили 26 мячей в 16-ти играх, пропустив всего 7 (лучший результат в лиге). Лидеры в составе, все здоровы, играют дома очень уверенно, но большая часть голов пропущены именно на своем поле, поэтому Фламенго, который идет на 5-ой строчке, вполне может распечатать ворота лидера чемпионата. Сам Фламенго забивает тоже не мало (24 гола) и хорошо играет в гостях. 

поэтому в этом матче сойдутся команды, которые будут забивать голы, они это делать умеют, несмотря на оборону. Вообще, думаю, хозяева выиграют 2:1, но это большой риск, ставить на это не буду, обе забьют с хорошим коэффициентом сойдет.

2) Коритиба - Атлетико Минейро ТМ(2.5) за 1.72 по версии БК WinLine.Начало матча в 22:00. Ставка 500.

Обе команды из нижней части турнирной таблицы. За 16 игр у них по 17 забитых голов (в среднем 1 гол за игру), пропускают эти команды чуть больше гола за игру в среднем. Количество очков почти равное (20 у Атлетико и 19 у Коритибы), 11 из 22 голов Коритиба пропустила в последних 5-ти матчах против команд, которые находятся выше в таблице.

Этот матч между равными командами, находящимися в плохой форме. Также обе команды имеют много травмированных игроков. Моя ставка - голов много не будет, предположу 1:1.

Можно даже взять эти матчи в экспресс, но лучше поставить по 7-10% от банка на 2 ординара.