3 мин.

Прогноз на Лигу Чемпионов

Всем привет!

После матчей РФПЛ в выходные, мы особо не потеряли в деньгах. 50% прогнозов прошли (4/8).

Статистика: 5+ 5-

Банк: 9724р (-3%).

Уже на этом этапе ЛЧ в бой вступают неплохие команды, матчи становятся интересней и напряженней. На сегодня я заготовил 3 прогноза.

1) Динамо Киев - Янг Бойз ИТБ1 (1.5) за 1.59 по котировкам БК WinLine. Ставка 1000р.

Да, именно Динамо забьет больше 1.5 голов за игру. А, вообще, эти 2 команды лучшие в своих странах после таких машин, как Шахтер в Украине, Базель в Швейцарии. Несомненно классное противостояние интересных команд. Все же у Динамо преимущество, как я считаю, своего поля, а также их атакующий дуэт Мбокани и Ярмоленко, наводит страх на соперников, как во внутреннем первенстве, так и в Еврокубках. Динамо очень хорошо действует в атаке и немало забивает.

Янг Бойз не силен игрой в обороне, играя в Европе, пропускают почти в каждом матче. В атаке, конечно, команда тоже действует неплохо, и, не отрицаю, что Янг Бойз может забить в этой встрече, но на своем поле киевляне должны обыгрывать и забивать 2 мяча минимум.

Динамо Киев

2) Зальцбург - Риека П1 за 1.74 по котировкам БК WinLine. Ставка 1000р.Тут, как мне кажется, все очень просто и ясно. Даже не только в этом матче, но и в целом в этой паре. Зальцбург молодая команда, в прошлом сезоне стали Чемпионами Австрии с огромным преимуществом. Мы уже привыкли видеть эту команду в Еврокубках. Домашнее поле придаст дополнительных сил для победы над хорватами. Зальцбург очень забивная команда, умеют вскрывать плотную оборону соперников. Молодость, скорость, желание - все это про них.

Риека неожиданно стала чемпионом Хорватии, сместив Динамо Загреб на вторую строчку, опередив их всего на 2 балла. Команда средневозрастная, без именитых звезд в составе, без опыта игры в Еврокубках. Сложно представить Риеку в групповом этапе ЛЧ, вспомнив, к примеру, загребское Динамо в прошлой кампании с нулем очков и голов. А к тому же, выезд на Ред Булл Арену легким не бывает. По-моему, тут явный фаворит Зальцбург, да еще и коэффициент предлагают хороший.

Зальцбург

3) Ницца - Аякс ТБ(2.5) за 1.96 предлагает БК WinLine. Ставка 1000р.

Сенсация Чемпионата Франции против финалиста Лиги Европы прошедшего сезона. Обе команды любят забивать голы. В каждой из них есть свои звезды и звездочки (у Аякса), которые умеют забивать.

Ницца на своем поле выступает просто супер, Аякс забивает голы фактически в каждом матче. Я бы даже назвал эту встречу одной из самых интересных на данном этапе квалификации. У французов есть Супер Марио Балотелли, игравший не мало в ЛЧ, у голландцев Клас-Ян Хунтелар, так же выступавший в Еврокубках достаточно много, кто из форвардов сегодня окажется круче? Увидим совсем скоро, а пока, поставим на голевой футбол!

Супер Марио

 

Итак, банк: 9724-3000=6724.