1 мин.

Ростовские пацаны против Сочинских дядь! Матчу «Ростов» - «Сочи» быть!

Буквально за считанные часы до начала встречи 29-го тура, между «Ростовом» и «Сочи», руководство клуба из Ростова сообщило состав на матч, который будет состоять на половину из игроков 2003 (!) года рождения, на половину из игроков молодежки Ростова.

Хочется выразить уважение «Ростову» за такой шаг, ведь эти парни никогда не принимали участие в РПЛ, да и не факт, что такая возможность у них вообще появилась бы. Считаю адекватным такое решение. Понятно, что возможно результат и не будет таким, какой бы хотелось получить, но все таки, нужно смотреть вперёд и понимать, что «Ростов» остаётся в борьбе за медали чемпионата, а также за место в еврокубках в следующем сезоне!

Жду с нетерпением этого матча! Будет супер эффектный матч, я уверен! Ростовским мальчишкам выпала такая честь, и они будут сверхзамотивированы, так что им отступать некуда и Они точно дадут бой на Фишт Арене!

А как Вы относитесь к такому решению «Ростова»? И каковы Ваши прогнозы на это матч? Делитесь в своим мнением в комментариях.