3 мин.

Фаворит Лиги Чемпионов.Теория

ЛЧ

+ Реал Мадрид (2017)

 

Барса, Барса, Реал, Реал, кто-то еще, Барса, Барса, Реал, Реал.

Приблизительно так выглядит список победителей ЛЧ за последние несколько лет. Удивительный факт мы можем наблюдать в течении тех годов, когда и Барса, и Реал пролетали мимо финала ЛЧ. Факт состоит в том, что только плохо настроенные или плохо подготовленные испанцы могут вылететь из ЛЧ, а если у них все в порядке - они естественно этот самый престижный турнир и выигрывают. Кто - то скажет, мол ты чего, есть и другие кто выигрывал Еврокубок, но давайте судить объективно. В футболе признак доминирования - это стабильность на самом высоком уровне. Если бы испанцы случайно выигрывали трофей, то вряд ли это было бы так часто. Даже если брать Интер образца 2010 года, то кто бы мог подумать, что эта команда после суперсезона выдаст нечто невнятное. И кто же прервал сказку великого Интернационале? -Барса. После этого были Челси и Бавария, а потом куда пропали остальные европейские клубы, следствие умалчивает.

 

Все это хорошо, но кто же в этом году сможет показать высший пилотаж и нагнуть гигантов? Ну или гиганты вновь нагнут других. Давайте посмотрим. Явние фавориты по моему мнению.

 

барса

Барселона:

Очевидно, что команда Эрнесто Вальверде нацелена на суперсезон и явно, что они в числе первых фаворитов на победу. Гибкий состав, глубокий состав, высокий командный дух и самое главное - бешенная и превосходная форма Лионеля Месси. Плюсь ко всему обидный прошлый сезон явно разозлил каталонскую машину.

 

Реал

Реал Мадрид:

 

История 2016 года может повториться, когда Зидан и КО упустили чемпионство (сценарий почти повторяется), но они одолели в финале Атлетико Мадрид (который кстати из Испании) и выиграли кубок в 11 раз. Плюс их состав явно крут и будет интересно смотреть на то, как они прижимают соперников к земле. По этому и в этом сезоне Реал вполне может сосредоточится на ЛЧ.

 

Моур

МЮ:

Ну тут говорить можно много, но скажу просто: Зря что ли Моур потел создавая шедевр? Моур - спец и он и КО явно вышли на арену для победы. Причин и мотивации предостаточно. Тем более, что за МЮ играет ЗЛАТАН.

 

Пеп

Ман Сити:

Те же причины, что и у МЮ, только они на равне (пока что). Но Пеп обязан побеждать, чтобы вновь не упасть в грязь лицом.

 

Спасибо за внимание.