3 мин.

Football Transfers.New Day

Голкипер сборной Мексики Гильермо Очоа подписал трехлетний контракт с французским «Аяччо» 

За плечами Очоа 45 матчей в составе национальной команды, а также выступления на чемпионата мира 2006 и 2010 годов.

 

 

Полузащитник сборной Израиля Эран Захави покинул «Хапоэль» из Тель-Авива и подписал контракт сроком на пять лет с итальянским «Палермо».

 

 

Нападающий английского "Миддлсбро" Крис Бойд стал игроком турецкого "Эскишехирспора". Соглашение с 27-летним шотландцем рассчитано до 2014 года. "Нам поступило очень выгодное в финансовом плане предложение по Бойду. Учитывая наше положение, мы не могли отказаться от сделки. Желаем Крису успехов в новом клубе", - сказал главный тренер "Миддлсбро" Тони Моубрай.

 

 

"Парма" подтвердила, что договорилась со "Спортингом" об обмене Валерия Божинова на Жайме Вальдеса. Болгарин ценности для пармезанцев не представлял, весь прошлый сезон проведя на лавке. Что касается чилийца, то он уже поиграл в Серии А за "Бари", "Фиорентину" и "Лечче", после на год отправившись в Лиссабон.

 

ФК Парма оформила еще одну сделку с новичком Серии А Сиеной: бразильский универсал Анжело стал игроком Сиены, а португальский защитник Гонсало Брандао арендован Крестоносцами… Анжело Мариано де Алмейда более известный как Анжело в следующем сезоне будет представлять Сиену. Трансфер был официально подтвержден на сайте Бьянконери. В обратном направлении последует португальский защитник Гонсало Брандао, который будет играть на Тардини на правах аренды с правом выкупа по прошествии следующего сезона.

 

 

Арон Гуннарссон Ковентри Сити>>>Кардифф Сити

Один из лучших опорников чемпионшипа подписал контракт с Валлийский клубом

 

Новички Олимпиакоса: Иосиф Даскалакис (Эрготелис) Хавито (Арис)

 

 

 

Французский нападающий Джонатан Биабиани перешел в "Парму" на правах аренды Соглашение заключено сроком на конца сезона 2011/12. Биабиани уже выступал за "Парму" в сезоне 2009/10, провел 29 матчей за клуб и забил 6 голов. После этого футболист перешел в "Интер", где сыграл 22 матча и забил 1 гол.

 

 

Полузащитник сборной Литвы Дейвидас Чеснаускис решил оставить греческий "Арис" и продолжить карьеру в клубе азербайджанской премьер-лиги "Баку", который возглавляет латвийский специалист Александр Старков.

 

 

Полузащитник сборной Италии Гаэтано Д’Агостино перешел в «Сиену», сообщает Football Italia. В прошлом сезоне 29-летний футболист выступал за «Фиорентину», а до этого четыре года провел в «Удинезе». За «скуадру адзурру» он провел пять встреч.

 

 

На сегодня все,всем удачи  и до новых встреч!!!

Подпишись,будь плохим парнем))))))