4 мин.

Football Transfers.Part 1

 Всем привет,в блоге Football Transfers будут только правдивые трансферы,никаких слухов и никаких мыльных опер типа "Фабрегас-Барса",кто желает помогать, отправляйте запрос,рассмотрю) 

 

Пятилетние контракты с лиссабонским «Спортингом» заключили 25-летний атакующий полузащитник Луис Агияр и 18-летний форвард Диего Рубио. Агияр знаком знатокам российского футбола, поскольку в 2009 году был куплен московским «Динамо», однако в стане бело-голубых хавбек не задержался. Последний сезон он провел в аренде в уругвайском «Пеньяроле». «Новое испытание заряжает меня мотивацией, - пояснил Агияр. - Я здорово себя чувствую физически и готов к началу нового сезона. Хочу помочь клубу улучшить результаты по сравнению с прошлым сезоном и завоевать с ним трофеи». Юный Рубио перебрался ко «львам» из чилийского «Коло-Коло». «Исполнилась моя мечта. Я пока игрок «сырой» и очень молодой, а потому должен прогрессировать», - заявил нападающий. Таким образом, «Спортинг» довел число новичков в клубе до десяти

 

 

 

Новички Удинезе(слева направо): Диего Фаббрини (Эмполи) Тьерри Дубаи (Янг Бойз) Данило (Палмейрас) Абдул Сиссоко (Труа)

 

 

"Кардифф Сити" официально подтвердил подписание 24-летнего защитника Эндрю Тейлора, который прибыл в столицу Уэльса на правах свободного агента из "Мидлсбро". С бывшим игроком молодёжной сборной Англии подписано рассчитанное на 3 года соглашение. Таким образом, Тейлор стал третьим по счёту подписанием наставника валлийского клуба Малки Маккея, присоединившись к компании Крейга Конвея и Дона Кауи, и снова воссоединился с шотландским специалистом, под руководством которого играл в минувшем сезоне на правах аренды в "Уотфорде".

 

Новички Болоньи: Нико Пульцетти (слева) {Ливорно} Чезаре Риклер (справа) {Кьево}

 

Риверос покинул скамейку Сандерленда ради турецкого"рубля",он подписал контракт с Кайсериспором.

 

Мадридский "Атлетико" приобрел у "Сарагосы" 27-летнего полузащитника Габи, сообщает сайт "матрасников". Покупка этого футболиста обошлась "матрасникам" в 3 миллиона евро. Отмечу, что Габи защищал цвета "Сарагосы" с 2007 года. В последнем сезоне хавбек провел за арагонский клуб 35 матчей и забил 10 голов.

 

Андреа Эспозито решил не спорить с судьбой и подписал контракт с ставшим уже ему родным "Лечче"

 

Вратарь "Кальяри" Федерико Маркетти перешел в "Лацио", сообщает официальный сайт клуба. Подробности соглашения пока неизвестны. Маркетти подписал с "Лацио" 3-летний контракт. 28-летний вратарь выступал за "Кальяри" с 2009 года, провел 33 матча в Серии А.

 

Центральный защитник "Депортиво" Альберто Лопо на правах свободного агента перешёл в "Хетафе". С клубом из предместья Мадрида 31-летний футболист заключил контракт до 2014 года. Отметим, что за "Депор" Лопо выступал последние пять сезонов. Всего в составе команды с "Риасора" защитник провел 151 матч и забил 7 голов.

 

Питерборо Юнайтед" подтвердил подписание 19-летнего нападающего "Манчестер Юнайтед" Никки Аджосе. С высоко котирующимся игроком, который в прошлом сезоне внёс важный вклад в выход "Бери" в Лигу Один, подписан 4-летний контракт, сумма сделки не разглашается.