1 мин.

Как в 64 года сыграть в Серии Д и поставить рекорд

Итальянские певцы страсть как любят футбол. Недавно писал о великолепном Андреа Бочелли, который бомбезно спел на вручение титула «Лестера».

Помните клуб «Сона» из итальянской Серии Д, туда еще недавно перешел бразилец Майкон? Так вот, Майкон один из любимейших игроков итальянского певца Энрико Руджери. Зная о любви Руджери к бразильской легенде «Интера», президент «Соны» предложил сыграть тенору вместе с кумиром на одном поле.

Энрико отыграл всего 9 минут, но по бодрому шагу, которым он побежал на замену, можно понять, что Энрико в неплохой форме.

«Я плеймейкер». Я играю позади нападающих. Президент пригласил меня сыграть, и я с энтузиазмом принял это новое приключение, польщенный тем, что Майкон здесь».

64-х летний Роджери стал самым возрастным игроком сыгравшим в Серии Д.

Подписывайтесь на мой телеграм-канал, там еще больше интересного.

https://t.me/Football_Regista О божественном сейве вратаря «Жироны» - https://t.me/Football_Regista/4602 О журналисте, у которого включилось порно на пресс-конференции - https://t.me/Football_Regista/4601 О царском подарке Агуэро для сотрудником «Манчестер Сити» - https://t.me/Football_Regista/4597