2 мин.

С чего всё начиналось

Моя любовь к спорту №1 началась ещё в глубоком детстве, в Краснодаре. Папа водил меня на стадион, когда играла местная "Кубань". Я ещё ничего не понимала, но любила, болела всем сердцем. Потом был перерыв несколько лет...Мама не разрешала, аргументируя тем, что там мужики ругаются матом и пьют пиво (о ужас! XD Да-да! Тогда ещё на стадионах пили пиво, и не только пиво ахах). При этом в день игры я с нетерпением ждала папу, чтобы услышать результат. А как я радовалась когда папа подарил мне календарик с автографом Владимира Бесчастных...даже куклы Барби не нужны были. Сейчас уже Владимир Евгеньевич тренер. Не больших клубов, но я всегда, почему-то, очень верю, что бывшие игроки станут великими тренерами. Это, конечно, далеко не всегда происходит, но примеров существует не мало. Сергей Богданович Семак как вам? Я считаю его крутым футболистом, тренером и человеком, хотя, лично с ним не знакома. Надеюсь, что в ближайшем будущем мы с ним пообщаемся. 

Кстати, в то время, когда я ещё ничего не понимала, в "Кубани" играл Дидье Бианг. Удивительный человек, который начал свою профессиональную карьеру учась в университете. Причём даже не в Инфизе. Это был КубГУ (в Краснодаре его называют просто кубик), прикладная математика (о Боже!). А там его уже заметили, и он начал играть профессионально. Сейчас он, конечно, как игрок закончил, но стал тренером. Кто бы мог подумать, что спустя почти 20 лет мы будем с ним общаться как друзья. Да, так получилось. Причём, частенько он бывает моим психологом :D Когда я сказала об этом папе, он очень удивился, начал спрашивать действительно ли это тот Дидье Бианг...Да, он самый! Никогда не знаешь как может начаться следующий день, и кого ты можешь завтра встретить в своей жизни. 

Пока на этом закончим :) Но продолжение следует! И да, парни, не надо думать, что девочки не могут разбираться в футболе. Могут, да ещё похлеще многих парней. Я всегда готова обсудить это :)