1 мин.

Кевин Майи: «Надеемся продолжать серию побед»

Кевин Майи

- Здравствуйте, Кевин. Как вы оцените начало 2014 года?

- Начали с двух побед, что позволяет нам почувствовать уверенность. Мы надеемся, что будем продолжать в том же духе, и хорошо сыграем с "Туром". Это очень важно для команды.

- Конкуренция, вызванная тем, что все здоровы, является дополнительным преимуществом?

- Конечно. Здорово, когда есть конкуренция. Это очень полезно для будущего. Каждый показывает свои лучшие качества и уважает выбор тренера. Это также позволяет нам рости.

- Лично вам, кажется, это помогло?

- Это только на словах все просто. Много проделанной работы и сейчас я нахожусь в довольно хорошей форме, поэтому и забиваю. Я надеюсь, что это будет продолжаться и дальше (прим. на счету Майи в 2014-м году 2 гола в 2-х матчах).

- Тот факт, что вы в 8-ми очках от зоны вылета предает душевное спокойствие?

- Конечно, мы гораздо более спокойно играем и с большей уверенностью действуем на поле. Однако мы должны контролировать игру от начала и до конца. На данный момент мы работаем над этим компонентом.

- Как вы оцениваете предстоящую встречу с "Туром"?

- Мы хотим продолжить победную серию. Всё будет зависеть только от нас, именно мы должны навязывать сопернику свой темп и игру. Будем играть на победу.

- В случае хорошей серии, конец сезона может быть интересным...

- Конечно, мы знаем об этом, но в наших головах цель побеждать в каждом матче, а не думать о выходе в Лигу 1. Все вместе будем делать все возможное, чтобы закончить как можно выше, потому что мы в первую очередь команда, а там увидим.

http://franceball.ru/