1 мин.

«Лион» продлил контракт Гренье и арендовал Лопеша

Мигел Лопеш

ортугалец арендован до конца сезона, после чего его контракт может быть выкуплен. Также состоялась презентация новичка "Лиона", а также пресс-конференция с участием Реми Гарда, Жан-Мишеля Оля, Клемана Гренье и Максима Гоналона. Гренье объявил о продлении контракта до 2016 года.

"Мы это обсудили на прошлой неделе, - сказал президент Оля. - Клеман показал себя с наилучшей стороны и полностью был предан "Лиону".

Клеман Гренье

"Это были непростые каникулы, потому что нужно было определиться, - сказал Гренье. - Но я знал, что мой приоритет - "Лион". Я хотел остаться в клубе. Сейчас я сосредоточен на сто процентов. Нам важно хорошо начать сезон, быть готовыми к нему морально и физически. Продление контракта - отличная новость. Я провел отлично полгода, но прогресс должен продолжаться".

 

Реми Гард

"Клеман должен показать, что его прогресс был неслучайным. Я очень рад, что продолжу работать с ним. Мы с тренерским штабом сделаем все, чтобы он продолжал развиваться. Сейчас Клеман напоминает Жунинью в таком же возрасте", - сказал Реми Гард.

 

http://www.franceball.ru/