2 мин.

Рене Жирар: «Ницца» заслужила победу»

Стефан Баокен

Стефан Баокен: "Это мой первый дубль в Лиге 1. Я счастлив. Я ощущал некоторое давление, потому что давно не играл. Тренер сказал, что доверяет мне, и я оправдал его доверие голами. Мог даже больше забить. Гол раскрепостил меня, я стал действовать свободнее. Видел, как забивали другие молодые товарищи, Мопай, Босетти. Мечтал сделать то же самое. В начале сезона я входил в состав команды, потом у меня был перелом, потом дисквалификация. В общем, было тяжело, но я работал над собой. Физически этот матч мне дался нелегко. Я завершал его с судорогами".

 

Клод Пюэль

Клод Пюэль: "У нас нет резервистов. Я всегда говорил, что эта команда единая и ровная по составу. Мы всегда можем найти выход из положения. Доказательство предоставлено. Я счастлив, потому что мы забили, быстро увеличили отрыв и сделали еще много хороших вещей на поле. Удалось здорово отработать в защите. Впрочем, есть возможность еще лучше контролировать игру".

 

Рене Жирар

Рене Жирар: "Мы столкнулись с более агрессивным и решительным соперником, что еще сказать. "Ницца" заслужила победу по итогам матча. Это не первый раз, когда мы уступаем прямому конкуренту. Который лучше или просто решительнее нас. Европа? Если мы не можем добиться результата в Ницце, значит, мы от нее далеки... Я думал, мы можем выступить лучше. Сказались ли слухи вокруг клуба? Я оставлю это додумывать вам".

 

http://franceball.ru/