2 мин.

Тренер «Эпиналя»: «Это самая важная победа в карьере»

Фабьен Тиссо

Фабьен Тиссо (тренер "Эпиналя"): "Это экстраординарное выступление. Это моя самая большая победа в качестве игрока или тренера. Сценарий был сумасшедший, но ребята не сдались и были вознаграждены за усилия. При счете 2:0 я их пытался успокоить, но это было трудно. Это магия футбола. Особенно важно, что "Лион" играл не резервом. Мы смогли забить три мяча и создать ряд моментов".

 

Оливье Робен (вратарь "Эпиналя"): "Мои товарищи по команде часто говорили, что мне редко приходилось отражать пенальти в "Эпинале". И я очень рад, что как раз этот момент стал решающим в таком противостоянии. Мы все работали до последней секунды. Мы нашли общие ценности. Честно говоря, о таких моментах мы мечтаем каждый день, но случаются они редко. Это безумие".

 

Реми Гард

Реми Гард (тренер "Лиона"): "Всегда особенное разочарование - вылететь от команды из более низкого дивизиона. Мне жаль игроков. Это была интересная игра в тяжелых условиях. Мяч тяжело ходил по полю. Надо было лучше защищаться. Мы знали, что на своем поле "Эпиналь" успешен. Надо отдать им должное".

 

Мишель Бастос

Мишел Бастос (полузащитник "Лиона"): "Мы должны поздравить "Эпиналь", который доставил нам много проблем. Перед игрой мы знали, что они опасны. Но это была случайность. Мы должны были идти дальше. Но впереди матч с "Труа". Надо сосредоточиться на чемпионате. Мы посмотрим игру с тренером и решим, что делать дальше".

 

http://franceball.ru