2 мин.

Жереми Менез: «Оставайтесь терпеливыми»

В период общей самоизоляции главная звезда «Пари» Жереми Менез по телефону дал небольшое интервью клубной пресс-службе.

— Жереми, как дела?

— Я в порядке, спасибо. Как и все, нахожусь дома и стараюсь держать себя в форме.

— Как проходят ваши физические тренировки?

— Это нелегко, потому что не можем тренироваться так, как хотелось бы, но стараюсь максимально использовать имеющиеся средства. Со своей стороны, я купил беговую дорожку, которая позволяет мне работать дома. Кроме того, я делаю классические вещи, такие как подтягивания, отжимания, пресс... Но очевидно, что к тому времени, когда сезон возобновится, игроки полностью потеряют ритм соревнований.

— Как высококлассный спортсмен, вы чувствуете определенный дискомфорт из-за отсутствия поля?

— Определённо. Игроки привыкли жить в команде, встречаться в раздевалке, тренироваться каждый день. Я скучаю по этому. Это странная ситуация. Но нужно быть терпеливыми, потому что ситуация со здоровьем важнее.

— Поддерживаете ли вы связь со своими товарищами по команде?

— Да, мы поддерживаем отношения. Отправляем друг другу сообщения в Snapchat, WhatsApp. Мы много шутим и смеёмся, потому что важно сохранять позитив в этой ситуации. Мы спешим начать всё заново и встретиться снова, но прежде всего стоит обратить внимание на здоровье.

— Как вы проводите дни?

— После хорошего сна и завтрака я делаю свою ежедневную тренировку. Потом я люблю смотреть телевизор, играть в PlayStation у себя дома. Время так проходит быстрее.

— Какое сообщение вы хотели бы отправить нашим фанатам?

— Сначала я хотел бы поблагодарить их. Спасибо за вашу поддержку и ваши сообщения. Будьте терпеливы и берегите себя и своих близких. Хотим поскорее увидеть вас снова и разделить с вами хорошие моменты.

Подписывайтесь на наше сообщество ВК: