2 мин.

Прогноз на Евро 2016

    Хочется сразу отметить, что я ни черта не смыслю в ставках и прогнозах, но хочу разобраться в этом. ЕВРО 2016 – отличная возможность начать кое – что понимать в этих самых ставках и прогнозах, так как будет большое количество матчей и, практически, непредсказуемые результаты.

    В матче – открытии, Франция – Румыния, я ставлю на хозяев. И думаю, что победа будет с разницей в два мяча. Так же я не исключаю того, что румыны все – таки забьют, и матч завершится со счетом 3 – 1. Французы объективно сильнее, плюс матч открытия домашнего чемпионата Европы, и абсолютное большинство болельщиков. Против сборной Франции может сработать: фактор давления на игроков, не сплоченность коллектива и не самая надежная линия защиты.

    Во втором матче группы A Швейцария является явным фаворитом, пожалуй, и я сделаю ставку на них, но счет ожидаю примерно 1:0, потому что сборная Албании не будет легкой добычей, и постарается добиться хотя бы ничьей.

    Переходим к группе B. Первый матч состоится между сборной Уэльса и сборной Словакии. Явного лидера в этой паре нет, так как Уэльс держится на плечах Бэйла и Рэмси, а словаки выглядят целостным и сбалансированным коллективом. Склоняюсь к тому, что словаки обыграют валлийцев, потому что словакам кровь из носу нужны эти очки, для выхода из группы, а валлийцы могут положиться на Бэйла, который, как известно, не отличается стабильной игрой на высоком уровне. Думаю, что счет будет 2 – 1

    В матче Англии с Россией, футболисты с туманного альбиона являются фаворитами. Их команда молода, сильна и, судя по последним матчам, равна и сбалансирована. У России же скорее наоборот. В центре защиты возрастные игроки, в центре полузащиты две серьезные потери: Дзагоев и Денисов, а в нападении все будет зависеть от настроения. Россия будет сводить матч к ничьей, чтобы добыть хотя бы одно очко, вместо того, чтобы бежать в атаку, за тремя очками, но остаться ни с чем. Англия же очень редко удачно начинает ЧМ и ЧЕ. Именно поэтому я склоняюсь к счету 1 – 1.

    Подписывайтесь на мой блог, ставьте плюсы и следите за моими успехами в прогнозах http://www.sports.ru/tribuna/blogs/football_in_profile/