2 мин.

Питер Бигри отвечает

Питер

Здравствуйте, Питер! Как вы думаете, вернётся ли Джон Стил из "Лутона" в "Дагенем"? (Нэтэли Говэн, фан "Дагенема")

Я думаю, Нэтэли, что Джон понимал, почему уходит. Ему уже 62 года, и он, наверное, решил, что лучшего варианта, чем "Лутон", не найти. Да и потом, несмотря на возможные проблемы вашего клуба в дальнейшем, всё же можно с уверенностью сказать, что Джон Стил оставил "Дагенем" в гораздо лучшем состоянии, чем принял.

Питер, что вы думаете о назначении Найджела Уортингтона в "Йорк"? (Бен Саймс, поклонник "Норвича")

То, что Найджел возглавил "Йорк" - огромная удача для клуба. После ухода с поста тренера Северной Ирландии он был вне игры, но мы видим, что на действиях Уортингтона это никак не отразилось. Он мгновенно заручился поддержкой Фреда Бэрбера (бывшего голкипера "Дарлингтона" и тренера вратарей "Бёри"), ставшего помощником Найджела. Надо полагать, что так же быстро этот человек поднимет команду в таблице.

Питер, добрый день. С помощью Джорджа Бойда "Халл", похоже, может не только получить автоматическую путёвку, но и выиграть Чемпионшип. Что вы думаете об этом? (Макс Харрис, болельщик "Халла")

Отрыв "Кардиффа", конечно, не такой уж и большой. Новые игроки "тигров" в лице Гедо и Джорджа Бойда, должно быть, преждевременно уверили фанатов в получении промоушена. Египтянин отличился за свою страну 17 раз в 31 матче, а Бойд - сбалансированная и одарённая личность, приход которой дал много плюсов "Халлу" и много минусов владельцам "Ноттингема". Интересно выглядит афиша последнего тура, где "Халл" играет с "Кардиффом". Впрочем, намёки намёками, однако в Чемпионшипе может быть всё, вдобавок вы забыли фактор "Уотфорда", с которым вам играть 2 апреля. Играть на свой страх и риск, Макс.Привет, Питер, возможно, этого недостаточно и слишком поздно для спасения, но всё же как вам победа "Портсмута" над "Крю"? (Майк Джонс, фанат "Портсмута")

Я был в восторге, когда "помпи" одержали викторию! Я знаю, что чувствуют все те люди, кто верит в спасение клуба. Борьба должна идти до последнего, и я надеюсь, что "Портсмут" останется в Футбольной Лиге. Эта борьба - величайшая битва в истории клуба. Сохраните веру, Майк.

Макс Пауэр имеет большое имя, но сможет ли он попасть в старт "Трэнмира", если мы выйдем в Чемпионшип? (Уилл Браун, фан "Трэнмира")

Для Макса это будет трудная задача как для игрока, дебютировавшего в Лиге 1 в прошлом сезоне. Ранее его возможности были ограничены выступлениями арендованного из "Шеффилда" Лиэма Палмера и капитана Джеймса Уоллеса, но ввиду выбывания последнего до конца сезона Пауэр получил шанс показать себя. Единственное, что меня смущает в нём - агрессия и отсутсвие дисциплины. Если он научится контролировать себя, то станет гораздо опаснее.

Источник: SkySports