Реклама 18+

Жизнь длиною в 90+ минут

Статьи о футболе, прогнозы, непопулярные мнения

Написать
+6

Кто окажется сильнее в матче Германия – Англия, и останется ли Венгрия лидером группы после матча с Италией?

Лига наций продолжает радовать любителей футбола интересными противостояниями, и на очереди – игры второго тура в группе 3 Лиги А, где при наличии сборных Германии, Италии и Англии лидером квартера является команда Венгрии.
+10

Новый сезон Лиги наций без сборной России – за кого болеть, от кого ждать сюрпризов

1 июня стартовал новый сезон Лиги наций УЕФА – турнира сборных, в котором по известным причинам не примет участия сборная России, но в котором и без российской команды будет на кого посмотреть.
+14

«Реал» выиграл Лигу чемпионов ещё в матче с «Манчестер Сити». Финал был лишь подтверждением величия мадридской команды

  6
Мадридский «Реал» в 14 раз в своей истории стал обладателем Кубка чемпионов, обыграв английский «Ливерпуль» в парижском финале с минимальным счётом 1:0.
0

«Ливерпуль» или «Реал»? Финал Лиги чемпионов как апогей великолепного футбольного сезона

28 мая состоится финальная игра главного футбольного турнира Европы, а, возможно, и всего мира – Лиги чемпионов УЕФА, – в которой встретятся английский «Ливерпуль» и испанский «Реал» из Мадрида.
+16

Джеррард может принести «Ливерпулю» чемпионский титул, Пиоли обязан выигрывать Серию А

22 мая обещает быть жарким для всех любителей футбола, ведь в этот день станут известны победители двух больших европейских чемпионатов – итальянской Серии А и английской Премьер-лиги.
+10

Победа «Айнтрахта» в Лиге Европы – это победа всего футбола

  3
Немецкий «Айнтрахт» во второй раз в своей истории выиграл Лигу Европы УЕФА, и эта победа является знаменательной не только для одиннадцатой команды немецкой Бундеслиги, но и для всего мирового футбола.
+15

Трансфер Холанда в «Манчестер Сити» может означать уход Гвардиолы

  4
Норвежский нападающий Эрлинг Холанд перешёл в английский «Манчестер Сити». Ранее футболистом интересовались «Челси», «Реал» и «Барселона», но он выбрал «Сити», за который с 2000-го по 2003-й гг. играл его отец – защитник Альф-Инге Холанд.
Показать еще