Реклама 18+

Жизнь длиною в 90+ минут

Статьи о футболе, прогнозы, непопулярные мнения

Написать
+11

«Бавария» без Левандовски – всё та же машина или команда, которую не стоит бояться?

  5
Активность мюнхенской «Баварии» на трансферном рынке летом 2022 года способствует тому, что в будущем сезоне она предстанет заметно обновлённой, но пока неясно, станут ли рокировки состава усилением или же, наоборот, ослабят команду.
+10

Состоятся ли звёздные возвращения Погба, Лукаку и Неймара в их предыдущие клубы?

  2
Летом 2022 года в футболе состоялось несколько громких трансферов, другие сенсационные переходы ещё впереди, но внимания заслуживают не только приобретения топ-клубами новых исполнителей, но и потенциальные возвращения звёздных футболистов в свои бывшие команды.
+24

Роналду – в «Роме», Гризманн – в «Атлетике», Черышев возвращается в Россию. Самые любопытные трансферные слухи недели

  7
В летнее трансферное окно в футболе интересно следить не только за громкими переходами футболистов, но и за слухами, сватающими того или иного игрока в определённую команду.
+7

Большие деньги в футболе – прогресс или деградация?

  2
Многомиллионные контракты в мировом футболе стали обыденным делом: футболисты переходят туда, где им будут больше платить, или же принимают предложение о новом – более выгодном – соглашении от своего нынешнего клуба.
+12

Звёздные новички АПЛ Холанд и Нуньес – прорыв лиги или её громкий провал?

  4
Сильнейшие английские команды последних лет – «Манчестер Сити» и «Ливерпуль» – в летнее трансферное окно усилились центральными нападающими, дабы их борьба в АПЛ была ещё интереснее и ожесточённее.
Показать еще