Реклама 18+

Жизнь длиною в 90+ минут

Статьи о футболе, прогнозы, непопулярные мнения

Написать
+11

Мората, Депай и даже Роналду. Высококлассные форварды, которые внезапно оказались никому не нужны

  24
В летнее трансферное окно 2022 года многие известные футболисты сменили клубы, начав новый этап своей карьеры, но нашлись и те, кто остался в командах, которым они не нужны.
+5

Суперкубок Англии: «Ливерпуль» был хорош, но долгосрочные выводы делать рано

  8
30 июля состоялся матч за Суперкубок Англии, в котором «Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» со счётом 3:1. Подопечные Юргена Клоппа не были в этом матче командой, доминировавшей на протяжении всей игры, но попытки «Манчестер Сити» поразить ворота соперников реже заканчивались успехом, чем попытки «Ливерпуля».
+36

Суперкубок Англии «Ливерпуль» – «Манчестер Сити»: противостояние Клоппа и Гвардиолы выходит на новый уровень

  2
30 июля на стадионе «Кинг Пауэр» в Лестере состоится матч за Суперкубок Англии между главными движущими силами английского футбола последних лет – «Ливерпулем» и «Манчестер Сити».
+12

Матч с «РБ Лейпциг» за Суперкубок Германии станет первым серьёзным испытанием для новой «Баварии»

  10
30 июля состоится игра за Суперкубок Германии между «РБ Лейпциг» и «Баварией», которая станет первой официальной встречей для изрядно обновившегося мюнхенского клуба.
+46

Повторит ли свой успех «Милан», чего ждать от обновлённого «Ювентуса», и на что вообще претендует «Рома» Моуринью?

  11
Новый сезон в итальянской Серии А обещает быть интригующим, ведь сразу несколько команд постараются не просто побороться за места в топ-4, а стать чемпионами Италии, не позволив «Милану» защитить титул.
+9

«Манчестер Юнайтед» Эрика тен Хага – претендент на чемпионство или соискатель места в еврокубках?

  12
«Манчестер Юнайтед» под руководством голландского специалиста Эрика тен Хага сметает всех на своём пути в предсезонном турне, и уже в начале августа попытается продолжить победное шествие в новом сезоне английской Премьер-лиги.
Показать еще