1 мин.

Сборная Аргентины - лучшая в мире

Нынешняя сборная Аргентины – лучшая в мире прямо сейчас. В ней хорошо все. Особенно нравится главный тренер. Видно, что именно он сделал игру сборной такой великолепной.

Я просто не понимаю, почему многие ее критикуют. Впрочем, это уже проблемы критиков. Лично я получаю удовольствие от просмотра игры Аргентинцев. Обработка мяча и техника каждого футболиста Аргентинской сборной – на высшем уровне. Такое ощущение, будто в бутсах Аргентинцев магнит, позволяющий буквально прикреплять мяч к ступе. Если вы мне покажите хоть одно видео, в котором игроки Аргентинской сборной теряли или плохо обрабатывали мяч – этот пост соберет 100 плюсов.

Также очень радует защита Аргентинцев. Она словно стена. Через нее просто невозможно пройти. Ромеро может просто уйти с ворот, ведь соперник не сможет пройти через Аргентинские скалы.

Если вы мне не верите – убедитесь в этом сами. Вот видео, подтверждающее вышеперечисленные факты. После просмотра у вас не останется вопросов касательно лучшей сборной мира. Ведь сборная Аргентины – это гениально.

(Нет).