4 мин.

Забивные «активы»

1. Дуайт Гейл ("Ньюкасл Юнайтед") 26 лет , 11 голов в 12 матчах.

Гейл

Дуайт воспитанник канониров , пускай уже не молодой и перспективный , но все же интересный нападающий. Гейл чем-то напоминает Оуэна быстрый и забивной , после перехода из "Кристалл Пэлас" в стан сорок у Дуайта открылось второе дыхание и , я думаю, не стоит делать скидок на уровень Чемпионшипа. Сезон в самом разгаре , если Ньюкасл вернется в элиту, на что я очень надеюсь, а Гейл продолжит в том же духе , то ждите его фамилию на трансферной арене.

 

2. Кирилл Панченко ("Динамо Москва") 27 лет, 15 мячей в 17 матчах.

Панча

Король ФНЛ и вечно перспективный запасной столичного "ЦСКА"  вновь раскрылся перейдя в Динамо, безусловно Кирилл не будет взрывать трансферный рынок и если верить слухам от руководства "Динамо" функция выкупа контракта игрока присутствует в соглашении между клубами, скорей всего Кирилл либо останется в "Динамо" либо вернется в "ЦСКА" , но все же о нем будет немало слухов , поверьте , а кто знает может мы увидим Панчу где-то еще?

 

3. Алексей Гасилин ("Зенит-2") 20 лет, 8 мячей и 1 голевой пас в 18 матчах.

Гасилин

Не уходя далеко от ФНЛ вспомним нападающего "Зенита-2" . Алексей настоящий форвард, хороший удар, реализация, выбор позиции , высокая скорость и еще у него есть бесценный опыт от игры в Германии в составе "Шальке 04" -2, кто у нас в России может похвастать таким в свои 20 лет? Так, что последив за игрой Алексея , уверен , что у него будет возможность найти себе перспективное продолжение своей карьеры уже в ближайшем трансферном периоде.

 

4.Антони Модест ("Кельн") 28 лет, 11 голов и 1 передача в 9 матчах.

модест

Вы скажете 28 лет , да кому он нужен ? Определенно топ-клубам такой игрок врядли понадобится , но переход в условный "Вест-Хэм" или "Лестер"  будет уже неплохим повышением, а с учетом игры "Кельна" и самого Антони в бундеслиге , сумма может накрутиься очень кругленькая, и не забудем про возможность попасть в сборную Франции, почему бы и нет? Посмотрим ,посмотрим.

 

5.Джош Моррис ("Скантроп Юнайтед") 25 лет , 13 голов и 5 пасов в 16 матчах.

Морис

Да, да, да "Скантроп Юнайтед" клуб из первой лиги Англии , но в данном случае даже не статистика заставила меня написать об этом игроке, а просмотренные несколько матчей с его участием , этот игрок нечто особенное , Джош - полузащитник и осмелюсь сказать в "Скантропе" он словно местный Хави и Иньеста в одном лице, в следующем сезоне "Скантроп Юнайтед" метит в Чемпионшип , а Моррис может попасть и на ступень выше , запомните это игрока - он особенный, а может я и не прав, увидим господа.

6.Нил Мопэ ("Брест") 20 лет , 8 мячей в 12 матчах.

мопэ

Нападующий французского "Бреста" и молодежной сборной Франции , воспитанник "Ниццы" . Один из самых перспективных нападющих Лиги 2 , Нил борется с "Брестом" за выход в элиту французского футбола , возможно и родная "Ницца" заметит своего воспитанника , напомню на данный момент "Ницца" занимает первое место в Лиге 1  с отрывом в 6 очков. И чем черт не шутит  Арсен Венгер любит молодых французов , об этом парне вы еще услышите даю слово.

7.Энес Унал ("Твенте") 19 лет , 7 голов и 2 передачи в 9 матчах.

Унал

Турецкий легионер Голландского чемпионата, вы скажете очередной голеадор из Эредивизи,но в аренде из "Манчестер Сити" , и явно будет поинтересней многих выходцев из Нидерландов. Унал сыграл за все возможные молодежные сборные Турции и уже дебютировал за основную сборную. услышав об этоп парне , посмотрел пару его игр и он действительно неплох, может быть он один из будующих идолов Турецкого футбола , кто знает ... 

 

Впринципе, я могу представить еще около десяти игроков , но представил вам именно тех в ком сам уверен , и за чьей игрой я следил так или иначе. Будем ждать зимних и летних трансферов, думаю кто то из моих подопечных там засветится как минимум в слухах. Любите футбол, всем добра!