1 мин.

Эмери предсказал победу Спартаку

В период с сентября 2013 по май 2014 мне посчастливилось работать в клубе МХЛ-Б, ныне уже не существующей "Платина-Кишинев". За работой и около рабочими вопросами часами сидел в интернете, делал кучи скин-шотов, гифок, но почему-то именно тогда захотел сделать скрин-шот данной статьи. Данный блог только-только был создан и запечатлел фразу Унаи Эмери на всякий случай. 

Каково было мое удивление 10 минут назад, когда эту картинку обнаружил в папке, в которую не заглядывал пару лет. Наверне, если бы Леонид Федун все-таки устал ждать, то и в данном скрин-шоте не было бы смысла, а так совпало обнаружение файла и чемпионство "Спартака" после почти полутора десятка лет без трофеев (про испанские турниры сколько сотен раз уже было упомянуто за прошедшие годы?).

Сейчас сайт обзавелся очередным новым дизайном (с 2005 года, когда и начал читать СЭ), но в данной статье куда-то пропали все счетчики с соц.сетей.

А вывод из слов Эмери такой: он что-то знал, пусть и "скоро" как абстрактное понятие случилось спустя 3,5 года после его слов.