2 мин.

На пути к своей цели. Международная школа спортивной журналистики

Всем привет, видимо в этом месте нужно представиться.

Зовут меня Олег, 25 лет назад появился на свет в небольшом городке Губкин. Главное достояние города - крупнейший в Европе карьер по добыче железной руды. На предприятии работает четвертая часть от всех трудоспособных жителей. Собственно такую перспективу представили и мне, но я как то слишком быстро понял что всю жизнь вкалывать на производстве далеко не то, чего я себе желал в жизни. Но менять что либо не было никакой возможности, необходимо было помогать маме и сестре.

Но в этом году я наконец решился, и круто изменил свою жизнь. Получив на руки диплом о высшем образовании, не стал претендовать на новую должность мастера и повышение зарплаты, бросил все, и переехал в столицу нашей Родины. Тут устроился на интересную работу, и сейчас получаю необходимый навык, для обеспечения себя пассивным доходом, чтобы в будущем иметь возможность заниматься любимым делом, а конкретно футболом. 

Но оставим разговор о деньгах, и перейдем к делам. Свой блог я основал довольно таки давно, но времени вести его постоянно все время не хватало. Хотя профессия спортивного журналиста всегда привлекала меня, да и сейчас привлекает. Это блестящая возможность для творчества, и собственной самореализации. В детстве вместо ватрушек покупал свежий номер СЭ, и читал на уроках, за что часто получал от учителей) К сожалению сейчас это уже далеко не тот Спорт-Экспресс... Не помню когда в первый раз попал на sports.ru, но с самого начала необычный формат сайта очень заинтересовал. Теперь это моя так называемая точка входа в интернет, захожу сюда чаще всего, и часто получаю кайф от некоторых текстов. Очень нравится играть в Фэнтези, и именно с этой игрой решил связать свою идею. Недавно начал брать интервью у наиболее успешных пользователей, судя по отзывам и комментариям идея многим понравилась, я стал постоянным автором в блоге Euro Fantasy Cup,  и надеюсь меня примут в ряды студентов международной школы, со своей стороны приложу все усилия для успешного обучения.