3 мин.

Моя дрим тим за 300 миллионов

Моя дрим тим за 300 миллионов евро. Все цены на игроков будут взяты с сайта Трансфермаркт.ру. Всего будет 11 игроков. Схема 4-2-3-1. Ну чтож, начнем?

Вратарь.

Кейлор Навас. Клуб: Реал Мадрид, трансферная стоимость: 18 миллионов евро. Рейтинг в ФИФА 18: 85

Меня удивила трансферная стоимость этого игрока. Несмотря на великолепный сезон его стоимость всего лишь 18 миллионов евро. Но ведь это вратарь мирового класса. Почему вратарь Барселоны Марк Андре тер Штеген не сыгравший на ЧМ ни одного матча стоит 60 миллионов, а человек выигравший 3 титула Лиги Чемпионов подряд всего 18. НО в состав я беру именно его.

Защитники.

Андрю Роберстсон.  Клуб: Ливерпуль, Трансферная стоимость: 25 миллионов евро. Рейтинг в ФИФА18: 76.

Провел выдающийся сезон в Ливерпуле сыграв несколько отличных матчей, и даже в финале против Мадридского Реала он сыграл  вполне хороший матч. Ему всего лишь 24 года, и он может вырасти в игрока мирового класса.

Йерри Мина. Клуб Барселона, Трансферная стоимость: 20 миллионов евро. Рейтинг в ФИФА 18: 80. Молодой, талантливый и любящий допускать ляпы игрок Барселоны, который хорошо провел Чемпионат мира с Колумбией, которая вылетела от Англии в 1/8 финала. Им уже интересуются такие гранды как Челси и Манчестер Юнайтед.

Сократис. Клуб: Арсенал, трансферная стоимость: 20 миллионов евро.

Одно из усилений пришедшего в клуб Унаи Эмери. 30 летнего игрока мы знаем по играм в Боруссии Дортмунд, и я считаю его хорошим приобретением.

Бенджамен Хенрикс Клуб: Байер Леверкузен, Стоимость 12 миллионов евро.

Этот немец ганского происхождения может перейти в другой клуб посильнее вместе со своим одноклубником Леоном Бэйили. Говорят что немцем интересуются Ман Сити и Челси.

Полузащита.

Фернандиньо. Клуб: Манчестер Сити. Трансферная стоимость: 15 миллионов евро. Рейтинг в ФИФА: 85.

Железобетонный игрок основы команды Пепа Гвардиолы. Он является чуть ли не единственным опорником горожан. Правда меня опять удивила стоимость его – всего лишь 15 миллионов евро.

Милан Бадель. Клуб: Лацио трансферная стоимость 15 миллионов евро. Рейтинг в ФИФА 18: 82

Показал хорошую игру на ЧМ, как и  вся Хорватия и перешел в клуб посильнее – Лацио. К сожалению я не видел его игры в его бывшем клубе Фиорентине, так как не смотрю Серию А.

Янник Карраско. Клуб: Далиан Йифанг(Китай) трансферная стоимость: 22 миллиона евро. Рейтинг в ФИФА 18: 82

Я смотрел его игру за Атлетико в финале Лиги Чемпионов в   2016 году против Реала где матрасники проиграли только в серии пенальти. Там он зажигал в дополнительное время и мог спокойно забить несколько голов.

Александр Головин. Клуб: Монако Трансферная стоимость: 25 миллионов евро. Рейтинг ФИФА 18: 82

Несомненно лучший игрок сборной России на ЧМ и один из лучших игроков всего турнира после ЧМ его стоимость увеличили до 25 миллионов и он сразу перешел в Монако за 30 миллионов. Несомненно у него большой потенциал и он возможно станет игроком мирового класса.

Бернарду Силва. Клуб: Манчестер Сити трансферная стоимость: 50 миллионов евро. Рейтинг в ФИФА 18: 84.

Он провел выдающийся сезон за Манчестер выиграв с ним кубок АПЛ и назабивал несколько красивейших мячей.

 

Нападающий.

Пьер Эмерик Абумеянг. Клуб: Арсенал трансферная стоимость: 75 миллионов евро. Рейтинг в ФИФА 18: 88.

Он классный игрок и уже успел забить несколько голов за Арсенал и у него невероятная скорость в ФИФА – 96.

Посчитаем стоимости игроков: 18+25+20+20+12+15+15+22+25+50+75=297.

300-297=3 миллионов евро остается чтобқ подкупить судью.