2 мин.

Как сейчас поступить РЕАЛУ

1.     Как сейчас поступить Реалу?

 

Всем давно известно что наш старый добрый друг Криш свалил в Турин, и когда трансфер произошел у меня было доступа к интернету и поэтому я услышал про этот трансфер случайно по телеку. Потом мне сказали что он перешел за 100 миллионов, то есть Юве взял его в "кредит"  50 миллионов в первый год и 50 в следующий, по информации сайта Transfermarkt сумма трансфера 117 миллионов евро. Ну это нн важно. Я был удивлен почему его продали так дешево, и я также думаю что Рон хотел этого трансфера. Ну подумайте, кто не согласиться в неконкурентоспособном чемпионате с зарплатой 31 миллионов евро в год, примерно треть суммы трансфера. Хотя несмотря на то что зарплата Месси больше 40 миллионов, в 33 года это довольно хорошая зарплата. И Реалу срочно требуется замена Кришу, или нет?

Есть несколько вариантов:

1.     Купить какую-нибудь звезду типа Неймара или Азар за 300-400 миллионов и сделать нового Роналду, что плохо скажется на команде, игроки которой(Бэйл, Иско,Асенсио,Хамес) жаждали играть первую скрипку, хотя не думаю что сейчас так будет. Я считаю, что при новом будет большая ротация(ротация была также у Зидана). Вообще Мадридский Реал доказал что может обойтись без Криша, который провел довольно много на скамейке запасных. Асенсио, Хамес, Иско могут с легкостью закрыть позицию Роналду. Надеюсь они будут играть с моей любимой схемой          4-2-3-1 – Куртуа* в воротах, защитники Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль(Одриосола), в полузащите Кроос(Мой любимый игрок Реала), Каземиро, Атакующие полузащитники Иско(Асенсио) слева, Лука Модрич(Хамес Родригес) в центре, справа Гарет Бэйл (Лукас Васкес) и центрфорвард Левандовски*(Икарди врядли). Даже без Рона у Реала может собраться Дрим Тим.

2.     Пример Лунина – покупать молодых и очень перспективных игроков. Ведь Лопетеги любит это делать. Из этих игроков могут вырасти такие игроки Лукас Васкес или Марко Асенсио, Бэйл. Также можно использовать игроков академии, ведь там также есть перспективные игроки.

 

В любом случае Реалу надо купить центр форварда. Левандовски может перейти в Реал. Ведь поляк перейдет за бесплатно. Также говорят то Кавани может перейти в Мадрид. Сейчас все возможно. Что касается Куртуа он перейдет в Реал за очень маленькие деньги на данный момент – 30-40 миллионов евро. Даже трансфер обошелся дороже – поэтому это выгодная покупка.

Спасибо за то что прочитали текст, подписывайтесь на канал и ставьте плюсики