1 мин.

Почему я так люблю Краснодар?

�а��инки по зап�о�� �к к�а�нода�

Одил Ахмедов. Мой соотечественник играл за Краснодар, и естественно я должен был болеть за него и за этот клуб, но потом я начал любить этот клуб не только из-за Одила. Потом он ушел в Китай майнить бабло, и несмотря на это я все равно симпотизировал. Он играл неплохо, и если бы он ушел в Европу, в Германию например, то его бы знал весь мир. 

�а��инки по зап�о�� а�медов

Галицкий.  В отличие от некоторых команд* Краснодар не зависит от гос. компаний типа Газпром. Он не вливает сотни миллионов но не делает футбол своей команды хуже. Ему не нужеы всякие Тухели или Клоппы, ему достаточно своих тренеров которые могут управлять такой командой. Ему не нужен Роналдо или Месси, лучше развивать своих молодых игроков и доводить их до уровня первой команды. Он продал большую часть своих акций Магнита чтобы занятся клубом. Я уважаю его.

�а��инки по зап�о�� гали�кий

Гранквист. Бывший капитан команды. Он был предан своей команде  и надеюсь вместо него придет игрок который станет даже сильнее чем он. 

 

Вот и все что я хотел сказать.  Подписывайтесь ставьте плюсики и подписывайтесь на мой телеграм канал:https://t.me/footballdrivesplanet