2 мин.

«Сассуоло» - «Верона»: кто удивит соперника?

Первая треть чемпионата связана у этой пары соперников в большей мере с неудачными результатами. Кто сможет хотя бы в очном поединке показать хороший футбол? Наши эксперты делают свой прогноз на матч «Сассуоло» - «Верона».

«Сассуоло»

Слабый старт «Сассуоло» является одной из неожиданностей чемпионата. Да, в прошлом сезоне моденцы тоже не блистали, но тогда они сражались еще и в Лиге Европы. Сейчас неудачи можно списать на уход в «Рому» ди Франческо, оказалось, что нероверди были исключительно тренерской командой. Пока  в активе клуба всего три победы, удачные матчи с «Беневенто» (2:1) и СПАЛом (0:1) разделены поражениями от «Удинезе», «Наполи» и «Миланом».

«Верона»

Шесть набранных очков принесли «Вероне» 13 игр в ранге возвращенца в Серию А. Итог неутешителен  - предпоследнее место, зачетных балов в копилку команды не падало уже пять поединков. Но к чести команды, надо сказать, что бьются «эллас» с каждым оппонентом. Забивали на этом отрезке в четырех матчах.

Статистика и личные встречи

Прогноз

Очки нужны обоим соперникам как воздух,  к тому же «Сассуоло» явно задолжал своим болельщикам, даже забить нероверди на «Мапеи» не могут уже четыре игры. Ждем отличного настроя от хозяев, но и «Вероне» терять абсолютно нечего, команда много рискует, регулярно пропускает, но и без забитых мячей практически с поля не уходит.

Ждем настоящей битвы, где, по нашему мнению, голы вероятны в исполнении обоих соперников. Играем «обе забьют» за 1,76.