1 мин.

«Эффект Арсенала»

Начну с признания.  Матч я не смотрел(на то были свои причины). Однако, даже не читая обзорных статей, а лишь увидев счет, я уже знаю, как развивалась игра.  Да, я такой. Болельщик Арсенала "не испорченный победами".

Многие сейчас говорят, о том, что за Арсенал болеют только мазохисты или дураки (что интересно, чаще всего это говорят сами гуннеры). К кому себя относить, решать вам, но если посмотреть со стороны, то кажется, что для настоящих болельщиков красной Лондонской команды, зрелище важнее любого результата. И не важно, что это будет за зрелище, победа над Барселоной или поражение в матче с Болтоном. Смешно, но иногда я и сам начинаю в это верить, ведь заголовки вроде: «Арсенал сенсационно проиграл Болтону», уже не вызывают такую бурю негативных эмоций, как три года назад, когда я только подсел на Арсенал. Большее негодование у меня вызывают ничьи, вроде той что с Сандерлендом. И я даже не знаю радоваться этому или горевать.

Что же сказать о нашем положение в таблице. Те 9 очков, которые отделяют нас от МЮ, выглядят непреодалимой преградой. Но,  знаете, Торрес забил, палка стреляет, а значит необходимо продолжать верить, и мы будем верить. Будем верить, и это говорит о том, что мы всё же, скорее, дураки. Ну и ладно. Удачи.

                                                                                                                              

Всё еще в нашем клубе