1 мин.

Январский эпизод. Фернандеш, Мойес, Трент

Добрый вечер, дорогие друзья!

Январь подошел к концу, и в АПЛ он выдался сумасшедшим – домашнюю беспроигрышную серию «Ливерпуля» прервал не кто иной, как великий и могучий «Бернли». «Челси» уволил Лэмпарда, а «МЮ» выглядит как серьезный претендент на чемпионство впервые за долгие годы. Команда «Туманного Бульона» возвращается после небольшого перерыва, чтобы обсудить, на какой общественный транспорт похож Ван-Биссака, почему «Вест Бромвич» не спасется (или спасется?) и попробовать измерить Фернандешозависимость МЮ.

Отдельный вопрос к слушателям: что ждать от клубов АПЛ в еврокомпании?

 

Тайм-код:

1:43 – Какие команды из «подвала» могут спастись? Что у них получилось сделать в январе? 13:37 – История взлета «Вест Хэма». Моейс – гений? 18:34 – «Лестер» пережил проблемы начала сезона? На чем основана новая стабильность команды Роджерса? 27:11 – В чем схожи «Челси» и «Арсенал»? Что можно считать успешным сезоном для «Челси»?   37:20 – Почему «Манчестер Юнайтед» закончит сезон выше/ниже «Ливерпуля»? 49:19 – «Манчестер Юнайтед» и его зависимость от португальца. 55:31 – Вопрос к слушателям: от каких английских клубов ждать успешной еврокампании?

 Наш канал в Telegram

Наши друзья из подкаст-студии «Coworcast». Обязательно переходите по ссылке и записывайтесь!

Слушайте наш подкаст:

 

Подкаст для вас подготовила команда вашего любимого подкаста о футболе «Туманный Бульон», подписывайтесь на нас и любите эту игру!