2 мин.

Подкаст «Туманный Бульон»! Почему Холанд не перейдет в Юнайтед и как решили проблему контрактов?

Добрый день, дорогие подписчики!

Уже совсем скоро стартует очередной тур Бундеслиги, и многие наверняка будут испытывать диссонанс, наблюдая за пустыми трибунами и кучей брака в игре футболистов, в душе все-таки мечтая о настоящей АПЛ до изоляции. Корнеры «Бернли», хейт «Ливерпуля», ужасная игра «Тоттенхэма» – да, мы тоже по этому скучаем. Но с каждым днем все больше инсайдов, все больше волос на голове Н’голо Канте, поэтому мы вновь собрались для того, чтобы обсудить тур Бундеслиги на прошлых выходных и всю информацию, которая есть сейчас в интернете. Хронометраж вышел опять большим, но зато подкаст вышел достаточно информативным. А главное – вернулась ваша любимая рубрика. Приятного прослушивания!

Тайм-коды подкаста:

00:00 – Всем привет! Повестка дня.

1:07 – Культурное просвещение от Туманного Бульона. Читаем вместе с Лешей Меркушовым.

6:17 – Бундеслига. Матчи уже не те? Будет ли решать класс? Бавария уже не та?

27:46 – Алексей ака Нобель Меркушов. Инсайды АПЛ. Что важнее: стадионы или футболисты? Аналогии с НБА от Вовы Янина. Тоттенхэм – команда второго десятка? Кто может проспать футбольный матч?

53:22 – Bruh! Возвращение легендарной рубрики!

55:53 – Де Брюйне or Зинченко??? Почему Хендерсон – топ и в чем заслуга Кевина?

1:01:50 – АПЛ вернулась! Мечтаем о матчах и вспоминаем гол Ламелы.

Если вам понравился этот подкаст, и вы хотели бы каким-либо образом отблагодарить нас за наш труд, то лучшим вариантом будет поставить лайк, подписаться на наш блог и на наш новый канал в Телеграм! Спасибо!

Наш новый канал в Telegram

Наши друзья из подкаст-студии «Coworcast». Обязательно переходите по ссылке и записывайтесь!

Слушайте наш подкаст: 

Подкаст для вас подготовила команда вашего любимого подкаста о футболе «Туманный Бульон», подписывайтесь на нас и любите эту игру!