Незавершенная пьеса ФНЛ

Футбол в ФНЛ на паузе уже больше месяца. Нет матчей, пустые стадионы..в общем все очень грустно. Блог "Лучшая лига мира" вспоминает чем был интересен этот пока еще не завершившийся сезон.

Голевая феерия "Химок"

В начале сезона подмосковная команда вообще не замечала своих соперников, наколотив за первые четыре матча 16 мячей. При этом уже в третьем туре красно-черные уже побили рекорд лиги по количеству забитых мячей за этот период, установленный пермской "Звездой" и новороссийским "Черноморцем" в 1993 и 1994 году соответственно.

Суперкамбэк в Иванове

Казалось бы рядовой матч 12 тура не должен был преподнести каких-либо сюрпризов, однако матч оказался богатым на события. Пропущенный гол уже на 8-й минуте, удаление на 12-й и последовавший за ним второй пропущенный мяч должны были надломить хозяев, но не в этом матче. Как итог этого увлекательного матча победа "Текстильщика" со счетом 4:3. Обязательно посмотрите обзор этого матча, это действительно было мощно!

И, напоследок, два самых красивых, на мой взгляд гола в этом сезоне:

Гол торпедовца Ивана Сергеева в ворота курского "Авангарда"

Гол ярославца Никиты Дроздова в ворота "Армавира"

В комментариях напишите чем для вас запомнился этот сезон и какие голы вам больше понравились.