1 мин.

Слух недели. По какой причине сгорела часть клубной базы ФК «Мордовия»?

Сегодня один из авторитетных источников в ФК «Мордовия» поведал корреспонденту портала OneDivision Вячеславу Старикову занимательную историю. Как стало известно, вчера в центральной части корпуса на клубной базе ФК «Мордовия» возник пожар, в следствии которого пострадала немалая часть имущества.

Так вот, по словам источника пожар возник из-за...(включаю Задорнова и призываю вас набрать воздуха в грудь) ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!! В этот день один из бухгалтеров клуба праздновал свои именины в компании коллег. Как утверждает источник, какой же банкет без салюта! Именно салют и стал причиной возгорания корпуса.

Более того, ужинающим в это время футболистам кому как пришлось покидать помещение во избежании ЧП. Как говорят, некоторые решили сигать через окно! Теперь судя по всему в столовой клуба в дни рождения кого-либо из сотрудников клуба на всякий случай будут класть парашюты.

Известно, что сгорели часть бухгалтерских (если вдруг кто в клубе воровал,то наверняка вздохнул с облегчением) и тренерских документов, игровая форма футболистов и их заявочные карточки на участие в Первенстве ФНЛ. Жертв и пострадавших нет.

Напомню, что по первоначальной версии причиной пожара стало короткое замыкание.

Наверняка мы так и не узнаем правду, ввиду чего произошел пожар. И слава Богу, что мы сейчас можем комментировать слухи о его возникновении с улыбкой, так как никто в огне не пострадал.

А история с днем рождения, согласитесь, чисто нашенская, русская. Такая родная...Ведь почти у каждого из нас в жизни было что-то подобное в пылу веселья. Ну вот у бухгалтера ФК «Мордовия» в пылу веселья в пылу оказалась часть клубной базы.

Празднуйте с размахом, но не выключайте рассудок!

Никита Камзин