4 мин.

Превью к матчу с «Уолсоллом»

«Флитвуд Таун» в субботу отправляется в Мидленд, чтобы встретиться с «Уолсоллом» в рамках Лиги Один.

hgf

«Тресковая Армия» в предстоящем матче против дружины Дина Смита будет стараться добыть третюю победу кряду, до этого в Пасхальные туры обыграв «Джиллингем» и «Йовил Таун».

Команда Грэма Александра в последней игре добилась разгромной победы со счётом 4-0, благодаря быстрому дублю Дэвида Болла и голам Джейми Проктора и Эшли Хантера.

hgf

«Уолсолл» напротив, в Пасхальный понедельник на «Лондон Роуд» сыграли в нулевую ничью с претендующим на попадание в Плей-Офф «Питерборо Юнайтед», и остались делить 15-ю и 16-ю строчки в таблице с «Порт Вэйлом».

hgf

Конор МакЛафлин пропустил игру против «Йовила» в понедельник из-за травмы плеча и вероятно будет доступен для участия в предстоящем матче.

hgf

Джеймил Мэтт и Дэнни Эндрю остаются в лазарете команды.

Между тем, хозяева смогут надеяться на своего лучшего бомбардира Тома Брэдшоу, восстановившегося после травмы.

hgf

Грэм Александр: « «Уолсолл» будет очень трудно превзойти, они хороши в обороне. Из матча, что мы играли против них на «Хайбери» мы знаем, что они хорошая команда. В эти выходные будет тяжелый матч для обеих команд.

Менеджер «Уолсолла» Дин Смит: «Каждая игра для нас вызов, и мы с нетерпением ждем претендующего на Плей Офф «Флитвуд Таун». Они - клуб, который прошёл достаточно лиг вверх в последние годы, и Грэм Александр собрал сильный состав. Но если мы будем выполнять задачи, которые ставим перед собой, то мы дадим себе шанс на успех."

hgf
hgf

«Уолсолл» надеются, что возвращение Тома Брэдшоу из лазарета поможет добиться нужного результата в субботнем матче.

hgf

22-летний нападающий родился в городе Шрусбери, но начинал свою карьеру в Уэльсе, в молодежной команде «Аберистуит Таун». После, в 2008 году стал профессиональным футболистом основного состава клуба на «Парк Авеню».

Брэдшоу перед уходом в «Шрусбери Таун» в мае 2009 года, успел сыграть 4 матча и забить четыре гола за основной состав «Аберистуит Таун».

За пять сезонов в «Шрусбери», Брэдшоу в общей сложности отыграл 89 игр и был частью той команды, которая получила повышение в Лигу Один в период сезона 2011/12.

Чтобы остаться в Лиге Один, Брэдшоу покинул «Шрусбери» летом 2014 года, подписав контракт с «Уолсоллом».

В своем первом сезоне в составе клуба из Западного Мидленда, Брэдшоу в настоящее время является лучшим бомбардиром клуба, отличившись 16-ю мячами в 31-ой игре.

hgf

Энди Хэйнс был утвержден в качестве главного рефери на выездную встречу в эти выходные против "Уолсолла".

Хэйнс, из Тайн и Уира, уже судил 25 матчей в этом сезоне, раздав в них 68 желтых и три красных карточки.

Тем не менее, этот матч будет первым, когда он будет обслуживать игру с участием "Флитвуда" или "Уолсолла" в этом сезоне.

Последний раз Хэйнс судил матч "Флитвуд Таун" еще в ноябре 2013 года, когда мы победили на "Хайбери" "Ньюпорт Каунти" 4-1.

Джеффри Лоу и Кристофер О'Доннелл назначены лайнсменами, в то время как Акил Хоусон будет исполнять роль четвертого арбитра.

hgf

Мы во Вконтакте.

hgf