1 мин.

ТДФ - 2011 (Омега Фарма Лотто)

Интереснейшая команда с интереснейшим велогонщиком Юргеном Ван Ден Броком. В свое время его не зря брали в "Ю Эс Постел". Ведь уже тогда в свои 21 парень имел огромный потенциал. Два прошлых тура показали, что Юрген далеко не последний человек в нынешнем велоспорте.  Сейчас же, 21-летний гонщик заслужил полное право считаться элитой велоспорта и быть в первых рядах фавортиов грядущего "Тур де Франс". Если Ван Ден Брок не завалит гонку с раздельным стартом, то вот он претендент на победу в общем зачете

Кроме хорошего "генеральщика" у команды есть и отличный спринтер. Имя ему Андре Грайпель. Не найдя места в одной команде с Кавендишем, Грайпель получил возможность показать свои способности.

В поддержку Ван Ден Броку читаются кандидатуры Юргена Ван де Валле, Яна Бакелантса, Франсиса де Греефа, ветеранистого Марио Эрца и довольно яркого немца Себастьяна Ланга. 

В поддержку Грайпеля неплохо взять Клааса Лодевика. Ну и конечно же, нельзя забывать о Филлипе Жильбере. "Тур де Франс" явно будет рад чемпиону мира и просто классному гонщику.

Перспективы: Юрген Ван Ден Брок -- топ-3

Андре Грайпель - борьба за зеленую майку